21.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Мебель Салона - продажа мебели и оборудования для парикмахерских

Отрицательные стороны:
Пока не обнаружила
Положительные стороны:
В этом магазине заказ делала впервые. Обратила на него внимание из-за ассортимента и цен. Оформила заказ на мойки, парикмахерские кресла и зеркала. Доставку мне сделали через 8 дней. В принципе мне все понравилось. ...

Москва

Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Мебель Салона - продажа мебели и оборудования для парикмахерских

Отрицательные стороны:
Не обнаружила
Положительные стороны:
Привлекли цены на парикмахерские кресла, вполне демократичные по сравнению с другими сайтами, с хорошей скидкой. Я открыла парикмахерскую, поэтому еще только новичок и совет от менеджера интернет-магазина оказался для меня весьма кстати. Менеджер помог мне выбрать кресло исходя из площади помещения, рабочего места и дизайна. Насчёт доставки все прошло нормально, без мнимых задержек, я нахожусь в ...

Москва

Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Завод «Гидрозуб» — производство, продажа и ремонт специальной техники для демонтажа и строительства.

Отрицательные стороны:
Нет. Советую обращаться. Сделали быстро и качественно
Положительные стороны:
Много ...

Ярославль

Подробнее>>

10.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ЛОХОТРОН - театр найма нищебродов! самописные срм! продажа виагры для мудаков.

Отрицательные стороны:
Позвонили с компании сами, неделю назад, предложили работу, сославшись на то, что нашли резюме на hh.ru. Предварительно попросили пройти по ссылке в письме, которое отправили на почту, зарегистрироваться на финальное собеседование, которое должно было пройти через 2 дня. Регистрация подразумевала... Подробнее>>

10.07.2020
0 0
Отзыв : Action-Mag Продажа экшн-камер и аксессуаров, гаджетов для автомобилей в розницу и оптом.

В последнее время очень сложно представляю себе эксплуатацию автомобиля без видеорегистратора, тем более в зимний период времени. Столько интересного на дорогах насмотришься и порой возникают мысли, что от ДТП не застрахован никто. А чтобы у сотрудников ГИБДД не возникало вопросов, 2 года назад приобрел видеорегистратор Xiaomi Mijia, заранее ознакомившись с его техническими характеристиками. В данном магазине оказалась самая лояльная цена и товар был в наличии, что позволило уже через 3 дня эксплуатировать новое приобретение по назначению.

Россия, Москва, ул. Острякова, 3

Подробнее>>

15.11.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ШАРК (продажа продуктов для ресторана японской или европейской кухни, посуду, оборудование и аксессуары)

Отрицательные стороны:
В этой компании совершенно не ценят работника. Генеральный директор компании Аветисян Завен Аветиков появляется на работе крайне редко руководит всем рабочим процессом его брат, а по совместительсту и коммерческий директор Аветисян Александр Аветикович. Вам он никогда не скажет при трудоустройстве о том, что отпуск составляет только 2 недели, текучка кадров во всех отделах (отдел менеджеров, бухгалтерия, склад, водители), обеденное время только пол часа, за вами будут все время наблюдать чем Вы занимаетесь в данный период времени и иногда требовать отчеты в письменной форме о проделанной работе, ПОСТОЯННАЯ задержка заработной платы без объяснения причин, при увольнении Вы скорее всего не получите "черную" зарплату, а "белую" месяца через два, если не подадите на них в суд. Компенсацию за неиспользованный отпуск так же придется ждать ооооооочень долго. Руководство компании представляют из себя хорошо воспитанных и образованных людей, но это только видимость на ... Подробнее>>

13.01.2015
0 0
Компания StereoStar, оптово розничная продажа материалов для Наружной рекламы

Алексей:
Стереостар-это фирма, которая не держит своих обещаний! Предоплата 100%, а работу вот уже почти полгода прошло! косяки свои не доделала! Директор Артем -шифруется, свой телефон не оставляет! Боится наверное! А его люди без него ничего решить не могут! Бардак одним словом!

г. Москва, Новорязанское шоссе, д.3

Подробнее>>

22.01.2015
0 0
Компания StereoStar, оптово розничная продажа материалов для Наружной рекламы

Ольга:
сегодня написала заявление в полицию 7 отделение. В Москве ответили в очередной раз" не паникуйте , как найдём новое помещение, так начнём выполнять заказы". Понятно что ни какое помещение они не найдут, а лишь найдут простаков вроде нас оплативших 1оо %.

г. Москва, Новорязанское шоссе, д.3

Подробнее>>

30.11.2015
0 0
Компания StereoStar, оптово розничная продажа материалов для Наружной рекламы

Ольга:
Какое вранье, неужели есть еще глупцы которые что то заказывают в стерестаре. Кто же Вам там дал что то бесплатно? Они за деньги-то обещанного не выполняют . Полиция найти не может, а у Вас заказы так и прут.

г. Москва, Новорязанское шоссе, д.3

Подробнее>>

22.10.2015
0 0
Компания StereoStar, оптово розничная продажа материалов для Наружной рекламы

Наталья:
Кирдяпкин сам что-ли строчишь положительные отзывы о себе?Стереостар обманули много людей это факт,дела в полиции .С кем вы там общались,покупали картинки и что у вас за фирма,если не фэйк пишите ответ.У кого там покупали материалы?

г. Москва, Новорязанское шоссе, д.3

Подробнее>>