27.11.2017
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Аверс-СК

Отрицательные стороны:
Задержки, обещания по зп остаются обещанием. Вы там не нужны - таких как вы за забором толпа стоит.

Екатеринбург

Подробнее>>

15.08.2018
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Аверс-СК

Положительные стороны:
Быстрый карьерный рост возможен, но это следствие большой текучки кадров.

Екатеринбург

Подробнее>>

13.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Бывший Сотрудник о компании Аверс-СК

Отрицательные стороны:
Директор - идиот. Это самый главный минус, который влияет на всё остальное

Екатеринбург

Подробнее>>

06.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Аверс-СК

Положительные стороны:
Отличный и дружный коллектив. Карьерный рост, возможность учиться новому. Интерессная работа, отличный офис в центре города. Супер руководитель, хорошее отношение к сотрудникам.

Екатеринбург

Подробнее>>

02.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Аверс-СК

Положительные стороны:
Работаю в компании "Аверс СК" относительно недавно, очень дружный коллектив, всегда помогут, расскажут, покажут, с возникшей проблемой наедине не оставят. Руководитель компании Сергей Васильевич спокойный, сдержанный, понимающий. Компания твердо закреплена на рынке. Заработная плата осуществляется 2 раза в месяц без задержек. Могу смело порекомендовать данную компанию.

Екатеринбург

Подробнее>>

04.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Аверс-СК

Отрицательные стороны:
Главный недостаток этой компании - больной на голову генеральный директор Кислицын Сергей Васильевич. Он постоянно сидит в интернете, мониторит отзывы и , видя, что количество негатива превысило все допустимые нормы, строчит положительные отзывы сам, либо покупает их (хорошие отзывы здесь - 100% накрутка). Теперь о работе. Зарплата ниже, чем на рынке (25 тысяч для специалиста с высшим образованием считается тут шикарной зп), причём зп Вы будете получать, пока старательно раздвигаете булки перед руководством. Затем Вы будете получать хер с маслом, потому что видите ли "Вы не заработали" (по факту

Екатеринбург

Подробнее>>

11.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Наталия о компании Аверс-СК

Положительные стороны:
работаю в этом коллективе давно, работаю на удаленке, ЗП 2 раза в месяц, без задержек.

Йошкар-Ола

Подробнее>>

13.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Аверс-СК

Положительные стороны:
Работаю в компании уже год. Коллектив замечательный. Все готовы помочь, ответят на все твои вопросы (даже глупые). Директор вообще суперский мужик. Всегда во всем поддержит, поможет решить вопросы, похвалит, если ты красавчик) Местонахождение офиса классное. Можно уехать на общественном почти в любую точку города без пересадок. Зарплату платят регулярно. Были небольшие задержки летом, но это прошло и все давно уже выплатили. Сейчас платят регулярно. В общем если ты работаешь, а не балду гоняешь, то и тобой будут довольны, и сам будешь получать кайф от работы.

Екатеринбург

Подробнее>>

16.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Аноном о компании Аверс-СК

Положительные стороны:
Интересная работа, отличный коллектив, хороший руководитель, достойная оплата. Уютный офис в центре города.

Екатеринбург

Подробнее>>

24.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Владислав о компании Аверс-СК

Положительные стороны:
Супер-коллектив, условия работы не напрягающие. Подскажут и помогут, так что с этим все нормуль.

Екатеринбург

Подробнее>>