02.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Рекламное Агенство Квадра-Дубль - положительный отзыв

Андрей:
Хотел заказать информационный стенд безопасности. Позвонил, сказали присылайте на почту что нужно сделать. Прислал на почту схему по которой нужно сделать стенд, и фото как это уже есть в другом нашем филиале. В ответ мне начали приходить сообщения с каким-то непрофессиональным бредом. Не знаю кто и какой частью своего тела это печатал, какой уровень образования и профессионализма у данного сотрудника, но ниже чем я когда-либо встречал. Ниже цитирую переписку, с сохранением оригинальной орфографии и правописания: **Я- "Укажите пожалуйста возможность изготовления самой доски (включая рисунки) и подставки под нее, какие варианты размещения материалов (кармашки, зажимы, клик-рамки и т.д.), сроки изготовления, стоимость и варианты оплаты. Телефон для связи 8*************4." **Квадра - "Тел для связиМожно безнвл и нал..За нал документы не даем.1шт-9300рОт колво ценв меняется"**Я дублирую первое сообщение - "Укажите пожалуйста возможность изготовления самой доски (включая рисунки) и подставки под нее, какие варианты размещения материалов (кармашки, зажимы, клик-рамки и т.д.), сроки изготовления, стоимость и варианты оплаты. Телефон для связи 8*************4."** Квадра - "Вам написалиИзготовление на пвх. Без нал и нал... за нал докумнеты не выдаются"** Я - "Я не вижу ответов на все мои вопросы"** Квадра с пометкой, что дублируют мне второй раз - "Без

Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Рекламное агенство Майер - положительный отзыв

Гость Максим:
Пишу этот отзыв как действительный сотрудник агентства Майер. Сразу оговорюсь, что работой и оплатой труда в этой компании доволен. Компания Майер не первый мой работодатель, поэтому утверждаю – никто и нигде не платит деньги просто так, за «часы». И это правильно! Положительные стороны Майер: четкая постановка задачи, помощь при необходимости, отсутствие неуставных взаимоотношений и регулярная выплата заработной платы. Отрицательные стороны. Отрицательных моментов, о которых стоит говорить публично не заметил.

Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Рекламное агенство Майер - положительный отзыв

Гость Максим:
Достойная компания с приличным уровнем зарплаты. Требования высокие, но и условия адекватные. Работаю, все устраивает. Главное, все отношения между сотрудниками и руководством только по ТК. Трудоустройство официальное с положенным отпуском и больничным.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Рекламное агенство Майер - положительный отзыв

Александр:
Пишу данный отзыв от лица Банка ВТБ. Периодически заказываем у компании Майер вывески к нашим филиалам в Москве. Качество соответствует всем ожиданиям, а что самое главное – требованиям. Компания предоставляет гарантию, что лишний убеждает нас в том, что компания работает честно и по всем правилам, но воспользоваться ей у нас так и не было нужды. Менеджер Дарья всегда была на связи для внесения корректировок. Благодарим компанию за предоставленные услуги и за гарантию качества, в дальнейшем будем сотрудничать обязательно!

Питер

Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Рекламное агенство Майер - положительный отзыв

SellPLU:
Сотрудничали с компанией Майер в плане срочного изготовления рекламных листовок. Встретили в компании полное понимание важности выполнения заказа в четко согласованные сроки. Оформляли работу юридическим договором. Листовки отдали надежно упакованными, как договаривались. Качество печати отличное. Менеджеры в Майер приветливые, доброжелательные и профессиональные в своей сфере деятельности.

Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Рекламное агенство Майер - положительный отзыв

Гость Максим:
Если честно выбрал именно эту компанию, потому что очень удобное расположение по отношению к моему дому. Но не думал, что мне тут так понравится. Выплачивают деньги своевременно, официально трудоустроен. Начальство относится к подчиненным хорошо, не хамит и не ругает. Если возникают какие-то трудности, то помогают, а не наказывают. Приятное место для работы, собираюсь тут задержаться на долгое время. Мне все нравится.

Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Рекламное агенство Майер - положительный отзыв

kuznecovn59944:
Два года работаю печатником. Работа как работа. Заказов всегда много, просто пошариться не получится, но время на обед всегда есть. Мне главное в работе, что зарплату вовремя выдают и не достают по мелочам. Начальство нормальное. С работниками не сюсюкаются, но и не орут без причины. Коллектив в общем тоже нормальный. Видел и похуже отношения.

Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Рекламное агенство Майер - положительный отзыв

Сергей:
У нас клевая, креативная команда. Коллектив в основном состоит из молодых ребят, у которых море идей, позитивный настрой и энергия бьет ключом. Именно поэтому рабочая атмосфера больше походит на беседу, общение, перепалку с коллегами, чтобы придумать что-то новенькое, что бы смогло зацепить заказчика. Мне моя работа нравится, ни на какую другую не променяю.

Санкт Петербург

Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Рекламное агенство Майер - положительный отзыв

Solain:
Работа в Майер приносит положительные эмоции. До поступления в данную компанию имел неприятный опыт работаы в сфере рекламы, которая характеризуется невыплатой заработной платы. Поэтому пришлось воспользоваться возможностями, которые предлагает компания Майер агентство. Здесь нашел «гавань» которая предъявляет нормальные условия сотрудничества и нармальные условия оплаты труда. Доволен сотрудничеством!

Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Рекламное агенство Майер - положительный отзыв

Дима:
Наводку дал знакомый, я решил сходить на собеседование и не прогадал, меня взяли. Условия труда устраивают, зарплата вполне нормальная. Конечно, если добавят, не откажусь) Думаю, что сейчас бы я такую работу себе уже не нашел. Своему решению рад.

Москва

Подробнее>>