Алтайская Сказка, Роса
В компании можно работать только в том случае, если вы готовы терпеть унижения и вылизывать. Кстати, там можно вообще ничего не делать, если вы хорошо "лижите" директору и получать за это бешеные деньги. Если Вы достойный человек Вам здесь не место. Сами убежите. З.П. платят всегда вовремя, НО если вы не нравитесь (по субъективным причинам) премии не видать!!! И важно!!! Подробнее>>