14.08.2023 | отрицательный отзыв
1 0
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Положительные стороны:
Не увидела, на собеседовании заплоняла анкету, вплоть до паспортных данных, я отказалась это писать, с какой стати я должна писать свои паспортные данные, на что hr сказала, не хотите не пишите, на работу меня не взяли и очень хорошо, прочитала отзывы и ужаснулвсь
Отрицательные стороны:
Всё, тотальная слежка, не выплата з/п сотрудникам, увеличенный рабочий день у всех сотрудников, потому, что кто-то курит и эти 10-15 минут идут на всех
Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Рамакс Интернешнл

Отрицательные стороны:
Ну вот не смог пройти мимо, увидев предыдущий отзыв. Анна действительно "руководитель" очень сомнительный. Из за отсутствия обратной связи она постоянно дэдлайнит сроки, наваливает все подряд, нет структуры, нет четких задач. Надо бы самому догадаться, но ты не так догадываешься. Постоянные намеки или прямо в лицо выражает сомнение в твоих проф навыках. Грубит. Может накричать при других коллегах С руководством и hr она лапочка, но со своими подчинёнными ведёт себя очень не профессионально. Из отдела постоянно уходят люди. Угадайте почему. А компания крутая, да.
Положительные стороны:
Хорошая компания, правда очень крутая! Крутые специалисты, крутая команда
Подробнее>>

19.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Рамакс Интернешнл

Отрицательные стороны:
Соцпакет прекрасный, чего нельзя сказать о руководителях. Много вопросов без ответов о Бутузовой Анне - руководителе маркетинга и поддержке продаж. Хамское отношение к своим сотрудникам, переходы на личности, некорректное распределение задач по сотрудникам, отсутствие обратной связи от руководителя, в последствии - газлайтинг, недостаток кадров в отделе. И в целом - неадекватное поведение и регулярные оскорбления. Большая текучка конкретно в этом отделе. За пределами ее отдела - работают прекрасные люди и компания представляет из себя прекрасное место с хорошими условиями для работы и продвижения по карьерной лестнцие.
Положительные стороны:
соцпакет
Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
0 1
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Положительные стороны:
Так как это производственная компания для работников много шансов получить большой и разнообразный опыт. Оплата труда соответствует выполняемым функциям и даже больше. Всегда четко - день в день. Зарплата повышается. Руководство приветствует инициативных и желающих развиваться сотрудников. Есть возможности карьерного роста и перехода на другую должность, пройти профессиональное обучение за счет компании. Отпуска предоставляются в полном объеме, большинство их отгуливает летом.
Отрицательные стороны:
Для тех, кто не привык или не хочет работать интенсивно, это место не подходит. Так как работа динамичная, требует концентрации внимания и определенных навыков работы на каждой должности. Здесь платят деньги за реальную работу, пофилонить не получится. У кого есть проблемы с пунктуальностью - тоже не подойдет. Опоздания не приветствуются, потому что все рабочие процессы начинаются уже с 8 утра.
Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вероника о компании КС - интернешнл

Адекватная компания. Откликнулась на авито по вакансии кассир, перезвонили быстро, зарплату и условия сказали честно, на собеседовании всё подтвердилось, устроилась с первого дня. Работаю уже четвертый месяц. Выплаты всегда вовремя приходят. Если что-то нужно уточнить, всегда можно написать даже просто в вотсап менеджеру. Выплаты вовремя и всё честно Подробнее>>

21.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
08.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ПЛАС-Альянс (Рекон Интернешнл)

Отрицательные стороны:
долго работал в этой контроке и могу с уверенностью сказать, что это просто сущий ад, какого поискать еще нужно. начнем с того, что работать предстоит в старом затхлом совковом офисе. маленькие кабинеты на 5 человек, дышать нечем, люди болеют и заражают друг друга по очереди, ведь удаленку в этой компании брать нельзя, будешь в любом состоянии ходить и пахать. госпожа, которая отвечает за обеспечение офиса и считает себя "отделом подписки", вечно забывает заказать воду, аргументируя это тем, чтобы все носили свою с собой. хамит, вставляет палки в колеса всем, кто ...
Положительные стороны:
измученный, но отличный коллектив за исключением тех, кто работает там очень долго. они такие же придурки, видимо, тупость заразна
Подробнее>>

04.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Раиса о компании КС - интернешнл

зарплата всегда вовремя хороший коллектив работа рядом с домом есть перспектива продвинутся по карьерной лестнице, если приложить к этому достаточно усилий Подробнее>>

28.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника АЛЬБИНА о компании КС - интернешнл

Положительные стороны:
Работаю в этой компании более 2-х недель. Все устраивает, устроилась официально, компания выплачивает за меня налоги. З/п прилетает каждый четверг, без задержек. хороший менеджер, постоянно интересуется все ли меня устроило. Беру подработки где захочу.

Казань

Подробнее>>

14.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Свод Интернешнл - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами информацией о компании ООО СВОД ИНТЕРНЕШЕНЛ. Начну с самого начала... Искажена информация о предоставлении жилья. За жилье у Вас будут снимать деньги с з.п. Жить будете в Адлере, или в Красной Поляне, тут как повезет. В Красной поляне условия таковы, что за Вами все время наблюдают видеокамеры, за исключением внутри комнаты. Вход на территорию по пропускам. Покупки, принесенные в корпус общежития нужно будет предоставлять к досмотру всегда. О самой работе: Вход и выход,на территорию Гранд Отель Поляна также через зону досмотра. За не выход могут лишить премии.... О рабочей обстановке. Руководящий состав подбирается не понятно по каким критериям. Старшего бармена могут поставить, человека имеющего опыт работы в баре пол года, с отсутсвием знания алкоголя. (я работал барменом). Руководсво в службе питания занимается тем, что ходит за тобой по пятам и ищет за что бы на тебя составить акт! К примеру мы пработали вторую половину высокого зимнего сезона без трубочек и воды без газа... Что само собой подразумевает отсутствие компетентности руководящего состава о решении острых проблем. Поход на работу всегда сопровождался стрессом, т.к. руководство

Сочи,

Подробнее>>