Отзыв сотрудника о работодателе Русская тройка
Отрицательные стороны:
Добился собеседования в Русской тройке.
Сам удивился, что пригласили.
Специалист по оформлению ЖД документов (сбор документов по НДС).
По ЗП: 25 + премия = обещано около 40 тр.
Побеседовал с кадровиком, заполнил анкету.
Что запомнилось:
"на первой работе вы попали в первую волну сокращений, с чем это связано? Дело в том, что в первую очередь увольняют самых плохих и ненужных сотрудников, а уже потом остальных. т.е., выбрасывают с лодки все ненужное и держатся."
"у меня двоякое мнение о вас, как о сотруднике: с одной стороны, вы производите вид медлительного человека, я не представляю, как вы будете работать с клиентами, но, с другой, вы добились нашей встречи, а, значит, вы из тех людей, что добиваются целей какими-то своими путями"
"мне подозрительно, что вы готовы работать за минимальную ЗП… имеется какой-то другой источник дохода? Я понимаю, что вы хотите проявить себя на работе, чтобы мы смогли сделать выводы о вас, ... Подробнее>>