15.04.2025 | отрицательный отзыв
0 0
"Русский Свет"? Кинули на полторы смены стажировки! Мошенники чистой воды, не связывайтесь с ними!

Отрицательные стороны:
Попал я в эту контору по глупости на стажировку. Отработал одну смену как проклятый! На следующий день заставили написать заявление задним числом, якобы заплатят. А в обед мне заявили, что я не прошел проверку службы безопасности! И, конечно же, платить за отработанную смену отказались! Вот такие вот "бизнесмены" в "Русском Свете"! Кидают на деньги без зазрения совести! Не вздумайте связываться с этими мошенниками, если не хотите остаться без денег и потратить свое время впустую! "Русский Свет" - это контора,...
Положительные стороны:
Да нет у них никаких положительных сторон!
Подробнее>>

04.04.2025 | положительный отзыв
0 0
Русский Экспресс — лапша на уши

Отрицательные стороны:
Устроился сюда 15 марта 2024 года менеджером по подбору персонала. Первая неделя — сплошной цирк. Руководитель отдела Марина Петровна на обучении твердила про "высокие стандарты", а сама даже базовых KPI объяснить не могла. Зарплату обещали 85 тысяч, но на деле получил 62 — оказалось, остальное "премиальные", которые просто так не заработать. Кандидатов гоняем как скот — надо закрывать минимум 5 вакансий в неделю. 28 марта мне впихнули срочный заказ на 10 грузчиков за два дня. Звонил всем подряд, уговаривал, врал про...
Положительные стороны:
Если ты любишь, когда тебя унижают за копейки, если тебе нравится врать людям в лицо, если ты готов быть рабом в системе, где начальство считает себя царями — вам сюда. Больше плюсов нет.
Подробнее>>

30.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мишель о компании Банк Русский Стандарт

Отрицательные стороны:
Начнем с того, я работал в отделе гражданского судопроизводства. Работа полный отстой: с утра до вечера сидишь в офисе 5 дней в неделю и выполняешь одни и те же действия. Пятница была сокращенным днём, но план от этого меньше не становился. Потом руководство на тебя давит, мол почему такой плохой % выполнения плана. А ещё прикол: если план закрыт меньше 75%, то премию вы свою не увидите, НИ КОПЕЙКИ!!! Об этом вам на собесе не скажут. По началу кажется, что работа класс, но потом вы начнете замечать, что на этой ...
Положительные стороны:
Не увидела
Подробнее>>

30.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Неважно о компании Банк Русский Стандарт

Отрицательные стороны:
1. Неадекватное руководство, очень двуличное 2. Ужасный коллектив 3. Обманывают с отпуском 4. Заставляют работать в выходные 5. Низкая оплата труда
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

30.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Русский Экспресс

Положительные стороны:
удобно ездить на работу, офис не далеко от метро. Классные люди работают в компании, можно сказать, профессионалы. я много чему научилась у них.
Отрицательные стороны:
Много работы, можно было бы расширить штат или хоть доплачивать
Подробнее>>

18.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника . о компании Русский Свет

Отрицательные стороны:
Пришла на стажировку в эту компанию, за бесплатно проработала 2 дня,они не увиделись скорость в работе, на 2 день работы они хотели сверхъестественное, без опыта было написано в объявлении, да даже и на собеседование я сказала что не работала в такой сфере, поэтому конечно что у меня не будет большая скорость.
Положительные стороны:
Нетуууууцццуууц
Подробнее>>

18.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Альбина о компании Русский хлеб

Отрицательные стороны:
Мастер орет в первый рабочий день(( будто она пришла и все знала. С парнем Уси пусечки разговаривала сучка, ее жизнь и так не сахар, будет еще хуже.
Положительные стороны:
Менеджер Анастасия приветливая, все доходчиво объяснила
Подробнее>>

26.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Русский Проект

Отрицательные стороны:
Неуважительное отношение, з/п низкие, текучка и неадекватные требования. Корпоративная культура не замечена.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Русский Проект

Отрицательные стороны:
Всё плохо. Зарплата серая. В руководстве позиция платить самые низкие зарплаты в конверте с задержкой или не платить вовсе. Переодически устраивают текучки, т.е. насильственные увольнения и зачистки. Кадры врут всем кандидатам по условиям работы. Коллектив ужасный.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

29.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Русский Экспресс

Положительные стороны:
работаю здесь 2-й год , все нравится, есть возм-ти для роста, компенсируют обеды , я оформила ДМС практически за счет компании , удобно мне до работы полчаса всего - офис в 10 минутах от Таганки
Отрицательные стороны:
шумновато в опен-спейсе
Подробнее>>