17.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Русский Аппетит

Положительные стороны:
Работаю в этой компании уже три года. Хорошие условия труда... достойная зарплата, отличное руководство, дружный коллектив. Приходи к нам работать будем очень рады с Вами дружить
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Русский Аппетит

Положительные стороны:
Работаю в компании уже 8 лет. Здесь очень дружный коллектив. Всегда выручат и всегда помогут. Достойная зарплата и всегда вовремя. Очень удобный график работы и всегда есть возможность подработать. Хорошие условия труда. Приходите к нам, не пожалеете.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Русский Аппетит

Положительные стороны:
Надежная компания, очень давно на рынке, стабильная , достойная зарплата, всегда без задержек,возможность подработки, без принуждения, по желанию работника, соцпакет, возможность выбрать место работы рядом с домом, так как имеется большое количество точек по городу и области. Конкурсы, ророзыгрыши для сотрудников ценных призов так же являются приятными 'плюшками.'Скидки на комплексные обеды на выбор. Очень достойные условия труда, компания обеспечивает всем необходимым для работы.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Русский Огород

Положительные стороны:
Заказом очень довольна! Саженцы крыжовника пришли в идеальном состоянии с хорошей корневой системой. Главное – что побеги живые. Пришли вовремя без задержек. Очень рекомендую «Русский Огород». Заказывать здесь – одно удовольствие!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

15.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Русский Холод

Отрицательные стороны:
Самая отвратительая шаражка, которая скоро обанкротится и кинет оставшихся работяг, которые и так там воют... Директор Азеев Ю. Ю. мошенник и шалабол, на собеседовании говорит одно, по факту другое... Режим работы больше чем положено, зарплата ниже в два раза! Если ещё заплатит! Обычно просто выживает человека, а потом когда тот собирается увольняться, Азеев просто не платит зарплату, для него люди просто мусор.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

29.05.2024
0 0
ЗАО Банк Русский стандарт

Отрицательные стороны:
В этой гнилой конторе считается нормальным по 2 недели не давать обратной связи после собеседования, а считается нормальным мутырить соискателя в СБ, вытаскивая из него душу , а потом уходить в тину, не предоставляя никакой обратной связи. Высший пилотаж сволочизма hr мадам Оксана Шейкина. Мягко стелет да жестко спать.
Подробнее>>

26.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Русский хлеб: Земнухова Елена Олеговна позорит своё руководство и настраивает людей на заводе против руководства.

Отрицательные стороны:
Отдел кадров. Земнухова Елена кадровик позор русского хлеба. Земнухова Елена сотрудник отдела кадров города Подольска в компании русский хлеб. У Земнуховой полное неуважение к людям. Мнит из себя королеву, а сама позор на заводе. Бегает за всеми мужиками на заводе. Все водители её уже обсуждают, смеются над ней, как она всем первая написывает, вешается на каждого,чтоб хоть кто то на неё клюнет. Земнухова Елена постоянно критикует руководство, что компания не развивается, что они диградируют как упопвленцы, что собственник тиран никому не даёт работать и все бегут из за него, что ...
Положительные стороны:
Доступность, зарплата, руководство.
Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в УК Русский Инвестиционный Клуб      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
Работаю с недавнего времени в бэк-офисе Русского Инвестиционного Клуба. Долго думала идти или нет. Начиталась отзывов на всех этих отзовиках. Решилась и не пожалела. Но прям стало интересно, откуда столько негатива в интернете. Теперь понимаю. РусИнвестКлуб занимается созданием инвестиционных фондов для бизнесов, по сути b2b. А есть еще один РусИнвестКлуб в Москве, где-то рядом при чем – они вот брокеры, вероятнее всего отзывы касаются той компании riclub . ru Для тех, кто думает, о...тветсвенно заявляю: хороший светлый офис, все есть. Платят вовремя. Зарплата норамальная. Отношение здоровое в коллективе. ...
Отрицательные стороны:
Обычная работа, индустрия серьезная -приходится учиться, разбираться много. Но развиваешься. Да и где легко?)
Подробнее>>

21.05.2024 | положительный отзыв
1 0
Русский Огород

Положительные стороны:
Хочу сказать большое спасибо магазину «Русский Огород». Все семена и другой посадочный материал пришел в отличном состоянии. Доставка быстрая и качественная! Буду заказывать еще.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

13.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Русский Холод

Отрицательные стороны:
Территория мне досталась полностью убитая(Щелковское шоссе)где постоянно менялись ТП,работали они все 1-2мес. При устройстве на работу супервайзер Максим рассказывал мне сказки про зарплату якобы от 90т,по факту получала 70т и всё.Помощи от СВ практически ни какой только одни обещания,очень жаль что ушёл предыдущий супервайзер который мне во всём помогал,видимо настоящие профессионалы здесь не нужны. По продукту,постоянно просроченная продукция,негатив от клиентов,постоянно нехватка товара. Вобще не тратьте своё время на эту контору,уважайте себя!
Положительные стороны:
Не нашла
Подробнее>>