Самсон-фарма
Отрицательные стороны:
Правильно пишут , что ген дир полный псих ! Коллектив большинство отличные люди , но как появляется этот неадекват все как мыши прячутся по углам ! Орет без повода , оскорбляет , вплоть до личности … ПОЗОРИЩЕ ,а не мужчина! Орать и обосрать женщин вкалывающих на тебя и слушающих вечные истерики , мудак честное слово! Других слов не придумать ! Зазнался , обожрался , мерзкий и истеричный тип . Гниль которая идёт по головам и душит всех сотрудников своим дерьмом выходящим из него . Хотите денег ? Идите конечно , но знайте ,что ноги о вас вытрут от и до причём НИ ЗА ЧТО !!! Проснулся этот говнонян не в духе ждите ,что вас в дерьмо опустит сегодня же , а может и уволит , ведь ты никто , а он … как он обычно ореееет ...
Москва
Подробнее>>