Отзыв : мото-сити.рф
Ребята,согласен со всеми негативными отзывами!Максим-хозяин реальный жулик и хамло редкостное.заказал тарелку сцепления на пилу партнер 350 и ремкомплект карбюратора.ответили:ра? ?слабтесь,ждите.Прислал тарелку на партнер 350sЧтоб вы понимали,они разные по размеру.А ремкомплект вообще непонятный.Пред"явил с приложением фотографий.Тут началось.И пила у меня левая,и сам я лох.Обосрали по полной.Я и денег с них требовать не собирался,копейки,перес? ?лка дороже,а мне вывалили:экспертизу проводи,встретимся в суде,не мешай работать(в смысле наеб"""ть других0.Реально в хамской форме.Пускай заб"ет ту экспертизу себе в задницу.Может,кто из обманутых рядом проживающих и отпиз"""т его.
Россия, Алушта, мото-сити.рф
Подробнее>>