19.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Сауна на Развилке, ИП Минеева Ю.В.

Гость:
сауна на развилке, хоть и находится за мкад, но добираться до нее от метро, скажем , домодедовская недолго и главное не жалко. Т.е. если заказать VIP зал, то это гораздо дешевле, чем в других местах. При этом в сауне есть бильярд, теннис настольный , караоке, парилка, бассейн, комната отдыха, спальня. Мы проводили в сауне детское день рождение. Да , именно детское рождение и я вам скажу все при деле. Дети отдельно в комнате веселятся с аниматором, взрослые за столом и всем не скучно. Если скучно - то бильярд и теннис всегда под рукой. Поэтому рекомендую !!! P.S. да и это... у них также есть кафе, в котором можно все заказать. Есть и пицца, роллы , суши и все что угодно по меню кафе.

Московская область, город Развилка (Ленинский район), Развилка (Ленинский район), Развилка пос, 46 - цокольный этаж

Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания САУНА И БАНЯ НА ЛУГОВОЙ

Сергей:
Был в сауне, был в бане, хочется отметить высокое мастерство персонала и руководства. Спасибо за заботу о посетителях. Ваш постоянный банщик Сергей.

Московская область, Лобня г., Научный городок, 11

Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания НЕПТУН VIP-САУНА В СТРОГИНО

Лина:
Очень понравилось в банном клубе Нептун. Здесь отметили девичник перед моей свадьбой. Были в зале Рим, здесь красиво. очень уютно. Красивые картины, хорошо поддержан стиль. Заказывали их кухню. спасибо за вкусные блюда шеф-повару. Весело отдохнули, здесь не пришлось скучать.

123592, Москва, Строгинский бульв., 21.

Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания НЕПТУН VIP-САУНА В СТРОГИНО

Павел:
Отличная сауна, посидели здесь с мужиками.Чисто, уютно.Поиграли в бильярд и аэрохоккей. Ну и конечно же бар здесь безо всяких похвал.Отлично провели вечер.Придем еще.Спасибо

123592, Москва, Строгинский бульв., 21.

Подробнее>>

06.02.2016
0 0
Компания ИМПЕРИЯ, сауна

Гость:
Сауна-ужасная!!!(((((((Не ходите!!(((Очень опасно в ней находиться!!Полы скользкие,нет чайника,посуды!Нет даже лишних скамеек в холе где душ,для банных принадлежностей((Вода ледяная!!(Просто обираловка!!((

Московская область, Железнодорожный г., Новая улица, 43, строение1

Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ИМПЕРИЯ, сауна

Гость:
Были 17.07.2016. Доступные цены в сауне 1500р за час, банные принадлежности все имеются, веники, бар. Бильярд, освежающий большой бассейн, комната отдыха. Нарды, шахматы. Можно заказать еду из ресторана. Все на достойном уровне. Огромное спасибо администратору Ирине.

Московская область, Железнодорожный г., Новая улица, 43, строение1

Подробнее>>

06.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ИМПЕРИЯ, сауна

Гость:
Хорошая сауна, спасибо за качественный отдых, супер администратор, цены без накрутки, очень чисто.

Московская область, Железнодорожный г., Новая улица, 43, строение1

Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ИМПЕРИЯ, сауна

Сергей:
Были в сентябре 2016 отмечали день рождение. Крутая сауна , действительно VIP . Обслуживание достойное. Все банные принадлежности новые. Бассейн чистый. Живем рядом даже и не знали что здесь так круто.

Московская область, Железнодорожный г., Новая улица, 43, строение1

Подробнее>>

19.07.2017
0 0
Гостиница сауна риф Оренбург

Я пришла работать в компанию администратором , пришла на стажировку все как обычно, оклад, % все прекрасно, управляющая просто ангел( Рипсиме Патвакановна) души во мне не чает, нахваливает, только не верьте в ее сказки, покажет она себя ,когда вы 2е суток отработаете бесплатно горничной и так прениси подай, а потом она найдет причину за которую уволить.... Ходить на эту работу или нет решать конечно вам, но если вы себя уважаете, тогда не стоит, там работают люди которым деться некуда и терпят ее хамство( ну ка принеси мне кофе) она армянка по национальности и терпеть не может русских Подробнее>>

27.05.2017
0 0
Сауна ру

Отрицательные стороны:
Обман! На складе работаю Узбеки не очень пахнущие.... Начальник был врун каких свет не видовал... еще и жадный.... Директора склада менялись как перчатки.... один одного смешнее... Корпоративной культуры 0.... Такое чувство , что компания собрала всех неудачников ( со всей страны)у себя в офисе)) нормальному человеку там делать нечего...
Положительные стороны:
Было интересно первый месяц пока не понял кто там работает ... Подробнее>>