21.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Работаю в компании Свит Лайф Фудсервис уже долгое время. Выплачивают зарплату всегда вовремя без задержек (и, кстати, зарплата у меня здесь выше чем на прошлом месте работы). С объемом работы я полностью справляюсь и мне нравится интенсивный темп. Коллектив у нас дружный. Отдельный плюс заключается в удобном режиме работы. Руководство всегда помогает в сложных рабочих моментах.

Екатеринбург

Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Я работаю в компании Свит Лайф Фудсервис уже довольно долгое время и хочу отметить, что компания очень стабильная и предлагает хорошие условия работы. Мне очень нравится, что у нас в компании есть адекватное руководство и отличный коллектив. Мы получаем свою заработную плату вовремя и она полностью соответствует нашим трудовым заслугам. Единственным минусом является большая загруженность на работе, но в остальном я полностью удовлетворен своей работой. Я рекомендую нашего работодателя всем, кто ищет стабильную и надежную компанию для работы.

Москва

Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Свит Лайф Фудсервис

Отрицательные стороны:
недостаток это работа водителем в данной организации а именно в ПИТЕРЕ При стажировке в питере тебя учат как работать по клиентам... как правильно недодать лосось, как недодать мясо, курицу, сахар и тд. и тп. И самое главное продавать это Надо через определенного человека, за свои услуги по продаже товаров он берет комиссию 50%. будешь продавать сам- хлебных точек не дадут, а на твои прикормленные точки поедет та машина которая продает товар через "Определенного человека"(будешь работать за голый оклад). называя это бонусами к зарплате. Пообщавшись с ребятами понял что все держатся только ради этих "бонусов" (если так называемых бонусов не будет то и делать тут не чего"). тк этот труд не благодарен. надеюсь когда то все это исправят а пока работа складывается именно так(((
Положительные стороны:
топливные карты, ...

Москва, Нижний Новгород

Подробнее>>

09.03.2023
0 0
Свит Кэт Шоп


Отрицательные стороны:
Приходишь на стажировку, где тебе с ходу хамят. Дают задание и требуют знать производителей и состав всего в первый же день, когда ты пришел в магазин, хотя никакой презентации товара не дали. Директору и заведущей на тебя все равно, даже проверять никто ничего не будет. Зато спрос с тебя будто ты тут полгода работаешь. "Вы должны знать состав, производителя, что

Казань

Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника инкогнито о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
плюсы компании- хороший коллектив, хорошие клиенты компании. ремонт транспортных средств за счет компании, топливные карты

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Устроилась в компанию Свит Лайф Фудсервис в отдел продаж полгода назад и уходить отсюда никуда не хочу, уже прикипела. Нравится то, что зарплата хорошая и всегда без задержек, есть премии, которые хорошо мотивируют. Условия труда вполне достойные. Хороший коллектив, всегда подскажут и помогут. Адекватное руководство, которое ведет компанию только вперед

Москва

Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вероника о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Всю жизнь проработала в торговле. Осенью прошлого года устроилась работать в эту компанию. Могу сказать, что это первое место, где меня все устраивает. Больше всего нравится, что руководство нормальное, никогда не придирается, нашли общий язык. Плюс к этому тут еще и зарплата достаточно высокая. Условия для работы реально хорошие. Очень хороший коллектив тут собрался.

Москва

Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Свит Кэт Шоп

Положительные стороны:
Во время приходит зп, хороший женский коллектив. На работе всегда есть чем заняться.

Иваново

Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Свит Кэт Шоп

Положительные стороны:
хочу отметить удобный график, легко совмещать с учёбой, отзывчивое руководство, которое всегда поможет советом, достаточно высокая зарплата, одна из самых высоких на рынке труда по городу.

Иваново

Подробнее>>

18.09.2022
0 0
Свит Кэт Шоп


Отрицательные стороны:
Все держится на продавцах, бедные девченки, бегают по 13 часов с 5 перерывами, а иногда и по 1, потому что хамло админ и управляющий не пускают отдыхать, прежде чем идти на должность продавца, убедитесь что вы можете:1. Хавать все [censored] что на тебя выливают еверидей 2. Ты готов е*ашить и потом выслушивать только критику3. Быть на работе даже будучи в Подробнее>>