24.12.2019 | положительный отзыв
0 0
КБ СДМ-БАНК

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Много где проработала бухгалтером, теперь как год уже в СДМ-банке. Очень довольна работой: дружеская атмосфера в коллективе, “семейный график” (с 9.00 до 18.00), поэтому успеваю посвятить время себе и родным. Получила опыт стрессоустойчивости, так как всегда была поддержка от коллег. Зарплата вполне устраивает. В перерыве всегда можно сходить покушать: у нас есть столовая и два небольших ...

Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Воронеж, Красноярск, Пермь, Ростов-на-Дону

Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв
0 0
КБ СДМ-БАНК

Отрицательные стороны:
Иногда напрягает рутина
Положительные стороны:
Последние несколько лет работаю кредитным экспертом в СДМ банке. Считаю, что позиция эксперта одна и самых важных в банке, ведь от моей работы зависит и процент выдачи и процент возврата кредитов. Постоянная работа с людьми, и достаточно интересная работа. За эти годы уже считаю себя хорошим психологом и аналитиком, экономистом и оценщиком. Легко могу найти подход ...

Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Воронеж, Красноярск, Пермь, Ростов-на-Дону

Подробнее>>

03.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Дмитрий о компании СДМ-Банк

Положительные стороны:
В банковские сфере работаю еще со студенчества, в общей сложности уже около 10 лет. Поменял за это время 3 организации и вот наконец-то остановился в СДМ, чему очень рад, хотя, когда устраивался в этот банк слышал как много хорошего, так и не очень. В первые пару месяцев была притерка, были и сложности, но потом все наладилось. Отличные отношения с начальством, белая зп, а главное для нашего времени – стабильность. Работаю уже больше 3-х лет и всем доволен! Очень рад что все сложилось с этого банка!

Москва

Подробнее>>

30.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Вика о компании СДМ-Банк

Положительные стороны:
Я очень рада и довольна,что работаю в банке СДМ!Перед тем,как подать заявку,много и долго сомневалась,начитавшись отрицательных отзывов,но,все-таки,решилась попробовать и проверить на себе все + и - работы.Муж сперва даже усмехался надо мной, типо,попаду сейчас в "лохотрон".Но! Проработав месяц,получив свое вознаграждение,я поняла,что это серьезная организация! Которая дает мне возможность стабильного! Работаю в банке без недели как год и никуда не собираюсь уходить.Очень здорово,что ,есть такая возможность,как переход на другой функционал,если вдруг захотелось попробовать себя в чем-то новом. Все кто еще сомневается,поверьте,лучше проверить на своем опыте,чем потом сидеть и жалеть,что не

Москва

Подробнее>>

04.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Артем о компании СДМ-Банк

Положительные стороны:
Самые сложные и интересные бизнес-процессы, с какими приходилось сталкиваться. Очень полезный опыт. Грамотные аналитики, в основном красивые и умные девушки, с которыми приятно работать. Четкие ТЗ. Зарплату не задерживают. Дресс-код формально имеет место, но по факту айтишники вполне могут ходить в джинсах и свитере. На территории есть небольшая уютная кафешка, где можно недорого и вкусно пообедать. Поблизости много ресторанов на любой вкус: Пышечка, Макдональдс, Му-му, Грабли и др. Что можно улучшить: Организация процесса разработки довольно специфическая, запутанная и далеко не полностью задокументирована. Новым работникам приходится непросто первое время, но

Москва

Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании СДМ-Банк

Положительные стороны:
Банк является высокого уровня я знаю о чем говорю, работала в ужасных местах. После начала кризиса и не совсем хороших времен, пришлось уйти. При максимальном старании и упорстве, можно добиться высокого уровня. ЗП высокая. По поводу тренингов и курсов, могу сказать о том, что бесплатно сейчас никто никого не обучает, поэтому это даже преимущество, а не три потерянных дня! В будущем пригодится. Я когда пришел сюда трудиться, ничего не понимал в финансах и кредитах, здесь меня научили всем возможным премудростям. Несомненным преимуществом есть то, что берут ребят с улицы

Москва

Подробнее>>

02.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ксения о компании СДМ-Банк

Положительные стороны:
Руководство, уважает своих сотрудников, всегда готовы к диалогу. Коллектив отзывчивый, профи своего дела, просто приятные люди с которыми можно приятно посидеть пообедать в офисе.. Корпоративная культура так же на высоком уровне (возможность обучаться на внутренних семинарах компании с тренерами хорошего уровня ,корпоративы). Местоположение так же для меня был как значимый плюс. Устраивало практически все. Очень рада, что была частью такой команды профессионалов.

Москва

Подробнее>>

02.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алиса о компании СДМ-Банк

Положительные стороны:
Плюсы: В CДМ я проработала недолго. Всего лишь несколько месяцев. Но, если бы не кое-какие семейные обстоятельства, то однозначно работала бы там дальше. Официальное трудоустройство, нормированный рабочий день и график, стабильная заработная плата. Отличные условия, я так думаю. Помимо этого, мне очень повезло, у меня был отличный, дружный коллектив. Все замечательные люди и специалисты. Тоже самое могу сказать и про начальство. Тем не менее, оно довольно строгое и требовательное. Но справедливое и добродушное. В общем, если кто думает, стоит ли идти работать в этом банк, советую, взять и

Москва

Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Артем о компании СДМ-Банк

Положительные стороны:
Лично для меня главный плюс в работе в сдм – это коллектив и умное начальство, которое всегда выслушает и прислушается к твоему мнению. Дальше. При работе с другими отделами – все отлажено/ Зп не самая высокая, но соответсвует среднему заработку на рынке. Удобное расположение офиса и график.

Москва

Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Саша о компании СДМ-Банк

Положительные стороны:
Плюсы: На работу в сдм я устроилась в 2015 году на позицию ведущий специалист. Проработала до 2017 года. Платят хорошую конкурентоспособную зарплату. Порой приходилось задерживаться, работы оооочень много. Но здесь ничего удивительного не вижу, такое на многих предприятиях, особенно, если говорить о банковском секторе. Коллектив в целом доброжелательный и компетентный. Руководство требовательное, но адекватное, ничего заоблачного. В отпуске и на больничном никто не дергает. Максимум могут позвонить задать вопрос или на почту написать, но это редко. Ушла, т.к. предложили более выгодные условия работы.

Москва

Подробнее>>