02.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

После того, как я пошла первые ступени ИДИР, я поняла, что становлюсь совсем другим человеком, со мной происходит что-то волшебное. Я полна энергии, хочу творить и создавать. Я восстановила связь с родителями, беру от них любовь. И самое главное - я теперь чувствую себя любящей и любимой. Благодарю Викторию от всего сердца. Вы великолепный учитель, внимательный и терпеливый!

Россия, Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова д 14 к 1 кв 201

Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

Я долгое время была в депрессии. У меня было плохо везде - с мужем, детьми, родителями, на работе! Виктория была моей последней надеждой. Первое чудо произошло, когда я восстановила энергетическую связь с родителями - у нас просто сами собой отношения наладились, словно не было ссор и непринятия. Потом с мужем стали происходить чудеса - он стал внимательный и заботливый. Дети стали более послушны, у нас мир и любовь! А начальник предложил перейти в другой отдел с большей зарплатой! Теперь я счастлива, полна энергии и уверена в себе! Обязательно продолжу обучение.

Россия, Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова д 14 к 1 кв 201

Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

ИДИР - это настоящее волшебство! Теперь я твердо уверена, что буду счастлива, я знаю, как построить счастливую жизнь, используя инструменты, которые получила на ИДИР. Благодаря ИДИР, я поняла, что хочу, научилась определять свои истинные цели. Я могу помогать не только себе, но и своим близким. Я конечно продолжу обучение! Виктория, огромное тебе спасибо, с нетерпением жду следующих ступеней!

Россия, Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова д 14 к 1 кв 201

Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

Мою дочь травили в школе. Виктория помогла ей стать сильной, она стала приходить со школы в хорошем настроении и стала открытой и спокойной.Вика, я желаю тебе не останавливаться, ты помогаешь большому количеству людей, ты наш луч в темноте, источник света, страшно даже подумать, что могло бы быть, если не ты! Спасибо за открытое сердце и принятие счастья, которому ты научила!

Россия, Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова д 14 к 1 кв 201

Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

Обучение у Вики бесценно, это открытие новой реальности. После прохождения обучения я научилась считывать информацию, чувствовать её, получать ответы на свои вопросы. Вика научила нас доверять себе и своим ощущениям, верить в свои силы и возможности, которые с каждым днём растут. Важно, что занятия проходили в группе, мы все взаимодействовали, шли к одной цели, помогали друг другу и дарили поддержку, такой энергетики я прежде никогда не ощущала, это был симбиоз разных людей ради одного результата. Искренне скажу, техники ИДИР, которыми я овладела, доставляют мне удовольствие, вдохновляют, делают мою жизнь лучше, стимулируют к росту и развитию в этом направлении. Жду

Россия, Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова д 14 к 1 кв 201

Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

Для меня ИДИР открыл дверь в другую жизнь, которая до этого была в другой параллели. Пройдя несколько ступеней, я начала жить и радоваться всему, что происходит в моей жизни. Водопады любви переполняют меня и я делюсь любовью со всем миром! Таких результатов я достигла благодаря мощной поддержке Виктории! Я в предвкушении. Жду следующую ступень!. Я благодарна вселенной, судьбе, всему миру за встречу с Викторией!

Россия, Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова д 14 к 1 кв 201

Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

Метод ИДИР Виктории Денежкиной стал для меня открытием. С помощью техник ИДИР я научилась определять причины своих проблем. Теперь я могу самостоятельно повернуть ситуацию в сторону своей выгоды, сделать так, чтобы мои слабости трансформировались в сильные стороны. Я научилась ставить перед собой истинные задачи и цели и определять лучший вектор для их реализации. Благодаря ИДИР моя жизнь изменилась на 180 градусов. Такой сильной и уверенной я себя прежде не чувствовала. Большое спасибо, Виктория!

Россия, Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова д 14 к 1 кв 201

Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

Обучение методу ИДИР в группе давалось легко: теоретическая часть, практическая работа, помощь других участников группы, это бесценный опыт и огромный багаж знаний по факту. Виктория поддерживала нас и была на связи постоянно.Ощущения после курса, как будто я избавилась от тяжелого груза. Я перестала мыслить критически, полностью изменилось мое мировоззрение. Раньше и не думала, что можно так легко жить! Я счастлива, что живу и сама вершу свою судьбу!

Россия, Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова д 14 к 1 кв 201

Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

Признательна Виктории за её неоценимый вклад в мою Жизнь! Всё обучение у Виктории это как скачок через этап эволюции. Новый инструмент открыл мне глаза на скрытую суть вещей. Работа с негативом, горестным состоянием, травматичными ситуациями из детства - со всем этим можно справится в короткие сроки! Все до одного знакомые и близкие заметили, что я начала "светиться", излучать тепло и свет. Я проработала огромное количество всех своих проблем и активно помогаю людям, которые нуждаются в помощи. Это моя вторая жизнь, моё второе дыхание, которое открылось благодаря методу ИДИР. Я счастлива, что живу и что могу делать других счастливее.

Россия, Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова д 14 к 1 кв 201

Подробнее>>

02.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Гарант-Виктория - отзыв пользователя Работаю в Гарант-Виктории о работе в компании

Работаю в Гарант-Виктории:
Работаю в Гарант-Виктории не первый год и ни разу не сталкивалась с обманом по зп, что не могу сказать о конторе, в которой работала до Гаранта. Какая зп знаю до копейки, т.к. в первый рабочий день сразу дали документ, в котором написано какой оклад и какие премии получу и при какой работе. За все время, что работаю, зп ни разу не задерживали, обычно даже на 2-3 дня выплачивают раньше. Коллектив ОТЛИЧНЫЙ, тут вообще долго можно писать и дня не хватит, попробую кратко, очень здорово работать среди нормальных, веселых, позитивных людей, когда точно знаешь, что помогут и поддержат!

Москва,

Подробнее>>