Отзыв сотрудника Максим о компании Хукофф
Положительные стороны:
Собеседовали отличные ребята. Все подробно рассказали и о работе и о зарплате как строится. Можно реально зарабатывать много, если много работать. Супервайзер в первый день со мной ездил показывал как работать, рассказывал про все моменты. Но я для себя понял что это не мое, но отзыв все равно хочу оставить, очень хорошая компания, но мне в магазине привычнее работать
Отрицательные стороны:
Я оказался не готов к работе в полях, всетаки это не мое.
Подробнее>>