16.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании МЕБЕЛЬ ФЕЛИКС

Положительные стороны:
Отработал 5 лет станочником на производстве. Сейчас уже бригадир участка. Повысили) Доволен. В компанию пришел вообще без опыта. Научили всему на месте. Производство стабильное, с зарплатой не обманывают, условия хорошие. Кормят, до работы возят, всякие бонусы есть для своих. не на что жаловаться.
Отрицательные стороны:
Бывают задержки на работе когда крупные заказы
Подробнее>>

15.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ТПК Феликс

Положительные стороны:
Пришел сюда полгода назад. Сразу понравилось, что в коллективе много старожилов. Кто-то и по 10 лет тут, не уходят. Руководство не ругают. Приняли хорошо. По зарплате все устроило, есть оклад и процент, есть премия. Платят 3 раза в месяц без задержек. Процент с продаж хороший, но надо стараться. Если умеешь общаться, если разбираешься в своей продукции, то естественно клиенты будут обращаться снова и снова. У меня уже и постоянные клиенты есть.
Отрицательные стороны:
На мой взгляд, не особо современный офис и техника
Подробнее>>

12.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника феликс о компании Авеню Групп

Отрицательные стороны:
к сожалению в компании много сотрудников совершенно не понимающих что они должны достичь своей работой. Большинство из них успешно делают вид бурной занятости, параллельно нанося тем самым скрытый вред. Руководству, в следствии высокой занятости, сложно распознать подобных личностей, что вводят их в заблуждение. Отдавая должное замечу, как только это выходит наружу, подобные лизоблюды покидают компанию незамедлительно. Безусловно это огромный плюс, среди множества мелких минусов
Положительные стороны:
Если вы толковый сотрудник, понимающий логистику рабочего процесса и знаете как получить нужный результат в своей работе, то в этой компании у вас есть шанс добиться успеха на финансовом и карьерном уровне.
Подробнее>>

12.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании ТПК Феликс

Положительные стороны:
Устроился на производство станочником. Все официально с записью в трудовой. График 2-2. В целом производство современное, качественное оборудование. Есть душ, столовая, выдают спецодежду. Можно брать переработки.
Отрицательные стороны:
Бывают задержки на работе, особенно когда период отпусков или когда крупные заказы
Подробнее>>

09.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Работаю в ФЕЛИКС

Положительные стороны:
Пришел сюда грузчиком. Работа конечно сложная, но зато всегда при деле. Получаю нормально. Все официально, зарплата без конвертов. Начальство не притесняет. Все друг с другом уважительно. Летом отгулял свой первый отпуск, его оплатили как положено. На больничные пока не ходил...
Отрицательные стороны:
Тяжело физически
Подробнее>>

08.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс

Положительные стороны:
На производстве есть столовая, душ, довольно комфортно. Выдают спецодежду. Трудоустройство официальное, платят вовремя. Все устраивает.
Отрицательные стороны:
Есть переработки
Подробнее>>

05.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ТПК Феликс

Положительные стороны:
Нравится работа. Устроилась дизайнером не так давно. Условия понятные, задачи тоже. Сразу взяли в штат, объяснили по заработку. Работы всегда много. Тут конечно с креативностью не разгуляешься, больше стандартная мебель, офисные варианты, но бывают и сложные интересные проекты. Нравится общаться с людьми, реализовывать в проектах их задумки. Вообще приятно работать в крупной стабильной фирме, где мой труд ценят.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

23.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании МЕБЕЛЬ ФЕЛИКС

Положительные стороны:
работаю бухгалтером на участке ТМЦ, условия работы хорошие, ничего кроме как свой участок не обрабатываю, и мне это нравится. Так как на прошлой работе я еще и часть проводок по банк-клиенту делала.
Отрицательные стороны:
я бы документооборот модифицировала, сделала более современным
Подробнее>>

16.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс

Положительные стороны:
работаю в цеху, пришел без опыта и меня взяли, всему на месте научили. В принципе это не много времени заняло, я быстро все схватываю. По зарплате не обижают.
Отрицательные стороны:
да нет, нормально тут работать
Подробнее>>

05.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Специалист о компании ТПК Феликс

Отрицательные стороны:
Все остальное-недостатки. Когда то давно компания была сильной, активной, щедрой, успешной. А сейчас едва держится на плаву, пытаясь хоть как то сохранить остатки своего когда-то громкого имени. Получается плохо. Задержки сроков производства и как следствие проблемы с клиентами ПОВСЕМЕСТНЫЕ! Менеджеры зарабатывают копейки, штрафы за все и немалые, сервис совсем сошел на нет, подрядчики все уже давно отказались работать с феликсом без полной оплаты- иначе денег своих будешь год ждать. Уровень компании соответствует ее доходам, кот катастрофически не хватает. Закредитованность компании максимальная, лишнюю копейку не дадут ни на что. В общем, ...
Положительные стороны:
Единственный плюс- белая зп, но сразу и минус- она очень низкая.
Подробнее>>