Отзыв сотрудника VladimirJuravlev о компании Архитектурное бюро ADetail
Положительные стороны:
в том месяце исполнился год как я тут работаю. Было всякое, как и в любои нормальном офисе. Самое главное, что к тебе тут относятся как личносте, а не как к ресурсу. И именно за это я люблю Adetail)))))
Москва
Подробнее>>