Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ГКУ ЦОДД
Отрицательные стороны:
Их на много больше,чем плюсов к сожалению:
1)ты ничто и никто
2)ты во всём виноват
3)ты не имеешь права отстаивать свою позицию,даже если по закону ты прав
4)если ты перечишь руководству,то ты не получаешь квартальные премии и обычной месячной премии тоже могут лешить
5)создают липовые акты на людей,чтобы запугивать и не платить деньги
6)руководство гку цодд подкупает вышестоящие инстанции,чтобы те не вставали на стороны сотрудников
7)руководящие должности занимают бывшие сотрудники банков,автосервисов,медсёстры и т.д.ни у кого нет должного образования по данной сфере работы
8)НИКОГДА не будет повышения по службе,если у тебя там нет родственника или друга из руководства
Москва
Подробнее>>