09.03.2023
0 0
ГКУ ЦОДД


Отрицательные стороны:
Новая должность сотрудников : регулировщик движения. Суть работы : заслонять своим телом тех кто по каким то причинам встал на МКАДе!. Будь то авария или у кого бензин в Лёвом ряду закончился. Сотрудник должен выйти, при условиях видимости или невидимости , из машины , и разрулить ситуацию . Если авария ставишь автомобиль первым с сигналами и выходишь ждёшь... пока не

Москва

Подробнее>>

19.02.2023
0 0
ГКУ Организатор перевозок

Отрицательные стороны:
Почему никогда не проверяют за проезд у мигрантов и гастарбайтеров.Которые пользуясь этим ведут себя довольно нагло и вызывающе.Особенно по утрам и вечерам.
Положительные стороны:
...

Москва

Подробнее>>

25.01.2023
0 0
ГКУ Организатор перевозок


Отрицательные стороны:
Была на собеседовании , должность помощника руководителя . Итогом рада, что не устроилась , тк каждые три месяца они их меняют ( либо увольняют, либо девочки сами уходят )Вела интервью молодая девочка , видимо одна из помощников начальства .( не hr точно )…Бестактно задают вопросы поо личную жизнь , наличие детей да еще и выводы о тебе в слух делают Подробнее>>

12.01.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Димка о компании ГКУ ЦОДД

Отрицательные стороны:
Гридунов Иван начальничик которого поперли из прокураторы,пригрел свое место тут истинный долбаеб,на %удалено% таких гнать дебилов,только один блат суки поганные

Москва

Подробнее>>

19.09.2022 | отрицательный отзыв
0 0
ГКУ Организатор перевозок отзыв Анна

Анна:
Отрицательные стороны:
  Я создала петицию о движении автобусов в Петергофе после реформы, прошу всех подпишите! Наверняка вы тоже когда-нибудь поедете в Петергоф. Это обращение с подписями будет направлено в данную организацию. Чем больше жалоб, обращений и подписавших, тем вероятнее изменения к лучшему. в России заявительный характер! Не напишешь - ничего не изменится! Пожалуйста, это небольшой труд, а целому району будет легче. И создавайте свои петиции и обращения. Вместе мы сила! https://chng.it/p6C82F48F5

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.08.2022
6 0
ГКУ СК "МФЦ СК"( ИНН 2635821243 ) - негативный отзыв

После прихода Шишковой Т.С. данная организация утратила былую компетентность и профессионализм. Превратила жизнь всех кто там работает в ад, часть сотрудников поувольняла, разрушив тем самым их жизни. Суть работы в МФЦ не понимает, с техникой не дружит, одним словом просто"золото". Привела с собой таких же "спецов". Карданова О.П. не имея юридического образования работает в правовом отделе, с важнейшими договорами и Подробнее>>

14.07.2016
0 1
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГКУ ЦОДД

Отрицательные стороны:
1. "Уровень зарплаты - до 30 000 руб." А что на практике?! Оклад около 17 700 руб.+ 100%ная ежемесячная премия. Но это в идеале. Идеал складывается из трёх показателей: 1.Дисциплина 2.Выполнение плана 3.Отсутствие ошибок Подробнее про ошибки: - до 3х ошибок - вычет из зарплаты 1700 руб. - 3-6 ошибок - вычет из зарплаты 5600 руб. 2. График работы - 2/2 по 12 часов пялиться в монитор "с перерывами каждый час на 10 минутный перекур" 3. "Возможность профессионального и карьерного роста" - "никаких" (С) Низкий оклад - низкие требования; низкоинтелектуальная работа по клацанию мышью и

Москва

Подробнее>>

16.06.2017
0 1
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГКУ ЦОДД

Отрицательные стороны:
Куча

Москва

Подробнее>>

16.06.2017
0 0
Отзыв сотрудника Бидалага о компании ГКУ ЦОДД

Отрицательные стороны:
1) Ты всегда и во всём виноват. 2) Твои права никого не интересуют и ни кем во внимание не принимаются. 3) У тебя есть только куча обязанностей, некоторые из которых противоречат разным нормативно-правовым актам РФ. 4) ЗП низкая. В идеале: оклад 32640р + премия 50% + надбавки 500-700р и - 13% налог = не более 45000р. На деле могут лишить премии на любой% и за что угодно. 5) Целый день ты должен сидеть в машине и курсировать по маршруту с закрытыми окнами и ни с кем не общаясь. Курить в машине нельзя, по

Москва

Подробнее>>

20.06.2017
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ГКУ ЦОДД

Отрицательные стороны:
Их на много больше,чем плюсов к сожалению: 1)ты ничто и никто 2)ты во всём виноват 3)ты не имеешь права отстаивать свою позицию,даже если по закону ты прав 4)если ты перечишь руководству,то ты не получаешь квартальные премии и обычной месячной премии тоже могут лешить 5)создают липовые акты на людей,чтобы запугивать и не платить деньги 6)руководство гку цодд подкупает вышестоящие инстанции,чтобы те не вставали на стороны сотрудников 7)руководящие должности занимают бывшие сотрудники банков,автосервисов,медсёстры и т.д.ни у кого нет должного образования по данной сфере работы 8)НИКОГДА не будет повышения по службе,если у тебя там нет родственника или друга из руководства

Москва

Подробнее>>