группа компаний "СТОУН"
Отрицательные стороны:
В компании действует четкая система прихода на работу, и если Вы любите опаздывать, то будьте готовы, что к Вам будут применены штрафные санкции. Просто нужно быть к этому готовыми. И либо принимать на входе, либо не заходить.
Положительные стороны:
Работал в компании около 9 месяцев, в Департаменте продаж. Работа приносила одно удовольствие, отличный коллектив, хорошие условия работы, большая загруженность задачами, скучать не приходилось. Дружеское отношение внутри коллектива, похвала от руководства за достигнутый результат в работе, от простого «спасибо» до вручения приятных и памятных призов. За успешное прохождение аттестации лично Генеральный директор вручал билеты на премьеру ...
Москва
Подробнее>>