Отзыв сотрудника Аноним о компании Студия ФотоКопир
Положительные стороны:
Руководство довольно терпимо, а коллектив в целом адекватен и готов помочь, если они свободны. Рабочие места обычно располагаются недалеко от метро, иногда предлагаются базовые удобства, вроде печки и места для приёма пищи. Можно свободно покурить в течение смены, и штрафы, как правило, не применяются. Если владеете навыками работы с полиграфией, работа станет проще. Изредка можно рассчитывать на помощь в обучении, хотя чаще это делают другие сотрудники. В случае конфликтов с клиентами руководство готово вмешаться, и чаевые иногда помогают компенсировать...
Отрицательные стороны:
Смехотворная зарплата — за день работы можно получить 1200–1500 рублей, да и 10% от продаж начисляются лишь после превышения порога в 5000 рублей. В итоге больше 40 тысяч заработать почти невозможно, особенно с графиком 2/2. Задержки выплат случаются, хотя и не на недели, но всё же неприятно, особенно учитывая, что деньги выплачиваются не на карту. Болезнь воспринимается как нормальное явление, поскольку больничные здесь не оплачиваются. Питание и отдых возможны не на всех точках, и обучение оставляет желать лучшего. Ожидается,...
Подробнее>>