19.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Суши Шоп

Отрицательные стороны:
Офис - тесный опен-спэйс. На входе в офис стоит турникет, учитывается время не только прихода и ухода, но и время, которые сотрудники проводят в туалете, в курилке, возле кулера и кофемашины. В конце месяца это время высчитывается и могут сделать выговор. Оплата труда крайне низкая. Ту зарплату, которую вам обещали на собеседовании, - вам не выплатят. Главный бухгалтер морально унижает своих подчинённых.
Положительные стороны:
В офисе есть кондиционер. Летом не жарко. Рабочий день с 10 утра.
Подробнее>>

17.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
30.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Суши Wok

Отрицательные стороны:
Работал курьером. Хватило двух дней, чтобы понять, что работа плохая. Какие-то полу-разодранные термосумки, из 12 заказов корректно указано было 10, в остальных случаях приходилось искать клиента. По поводу зп тоже плохо. Мне почти прямым текстом сказали, что через 2 месяца начнут платить меньше. После увольнения мне сказали, что выплатят за отработанные часы. Сейчас же кормят завтраками.
Положительные стороны:
Достоинств нет.
Подробнее>>

26.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Суши Wok

Отрицательные стороны:
Я работала менеджером точки СушиВок, я же замена без доплаты, повара, кассира (пкс) и всех кто не вышел на смену. Выплата зп уволенным сотрудникам 28 числа следующего месяца, при увольнение насчитали кучу минусов по инвенте, кассе и камерам, предупредили сразу, сказав это чтобы вопросов не было. При мне увольнялся повар, с его зп 48.000, минусов насчитали на 22.000, менеджеры посмеялись с этого в общем чатике и забыли. Сильная нехватка кадров, из за чего ты стоишь за пкс 7/0, потому что ни у кого, нет пкс. Питание стафф, продукты не лучшего ...
Положительные стороны:
Коллектив на точке где будешь работать, если с ними подружиться. Есть питание на стафф.
Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Суши Wok

Отрицательные стороны:
При увольнении обманули на деньги
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Фарфор суши - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Компания с каким либо отсутствием рабочей дисциплины на месте. Нет компетентности среди персонала в общении .есть официальное трудоустройство по договору пункты не соблюдаются . при уходе могут себе позволить внести статьи либо несуществующие записи испортив трудовую. Так же позволяют уместным кидать угрозы в адрес сотрудников.
Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
суши вок: Много штрафов , маленькая зарплата

Отрицательные стороны:
Работала оператором в кул центре который находится Санкт Петербург около метро Ладожская не ходите туда работать. Сплошные штрафы причём выдумываются прямо на ходу , есть там такие супервайзеры которые следят за твоей работой прослушивают тебя за день по три раза, разговаривают очень мерзко , они же и накручивают штрафы как можно больше, чтобы меньше заплатить . Текучка там большая каждый месяц стоит толпа на увольнение. Потеряете только время и денег не заработаете .
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мира о компании Суши Wok

Отрицательные стороны:
Ужасные штрафы не за что. Если хотите понебречь нервы ,ни ногой не переходите в эту сеть. Руководство нормальное, а то что сидят сверху и высасывают с каждого сотрудника по штрафу это пздц!!! Работаешь ,стараешься а тебе в день по 3-5 видео о каких то нарушений , которые по факту не существует в книге депримирования. Они на этом и зарабатывают себе. Если менеджерам не нравишься ,штрафуют за мелочь , оставил по забытости где то не чистую смену штраф! Сказал гостю что то не так,как по регламенту -штраф ! Забыл форму -штраф. ...
Положительные стороны:
Их нет!
Подробнее>>

12.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Суши WOK

Отрицательные стороны:
Москва, п. Филимонковское, ул. Харлампиева д.50 корп.3. Управляющий делами- К. Мах. Все работают без оформления, без медкнижек. Зарплата черная, за малейшее слово поперек- выкидывает с работы без денег, текучка страшная. За полгода поварских бригад сменилось пять. Невыплата зарплаты. Мошенник, в суде Москвы рассматривается дело. Не рекомендую.
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0