Суши Wok
Отрицательные стороны:
Я работала менеджером точки СушиВок, я же замена без доплаты, повара, кассира (пкс) и всех кто не вышел на смену. Выплата зп уволенным сотрудникам 28 числа следующего месяца, при увольнение насчитали кучу минусов по инвенте, кассе и камерам, предупредили сразу, сказав это чтобы вопросов не было. При мне увольнялся повар, с его зп 48.000, минусов насчитали на 22.000, менеджеры посмеялись с этого в общем чатике и забыли. Сильная нехватка кадров, из за чего ты стоишь за пкс 7/0, потому что ни у кого, нет пкс. Питание стафф, продукты не лучшего ...
Положительные стороны:
Коллектив на точке где будешь работать, если с ними подружиться. Есть питание на стафф.
Подробнее>>