17.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Академия Ирины Хрусталевой - положительный отзыв

Евгения:
Решила сделать лазерную эпиляцию на бикини, надоели вросшие волосы и отращивания... Меня записали на прием к Глебовой, приятная по общению. Саму процедуру делала Екатерина, тоже понравилась. Теперь я могу забыть о вросших волосах и сахаре, это очень радует. Кстати в июне на лаз. эпиляцию хорошая скидка, может кому-то будет полезно.

Подробнее>>

04.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Академия Ирины Хрусталевой - положительный отзыв

Ольга:
На подбородке была выпуклая родинка с детства, небольшая, даже почти незаметная. Решила перестраховаться и проверить её, и потом удалить. Выбрала Михаила Игоревича Хрусталева. Уверена, что именно он лучший, потому что видела результаты у знакомых после его работы. Приехала к нему, он осмотрел родинку и сразу удалил лазером.

Подробнее>>

04.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Академия Ирины Хрусталевой - положительный отзыв

Ольга:
 У меня была вторая ринопластика, первая оказалась не очень удачной. Галину Михайловну нашла через знакомую, которая тоже оперировалась у неё, так что работы можно сказать видела вживую. К операции и трубкам я отнеслась спокойно, опыт был. Косяк прошлого дока Галина Михайловна исправила, за это ей огромное спасибо. Теперь у меня красивый и аккуратный нос и я наконец-то могу нормально дышать

Москва

Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Академия Ирины Хрусталевой - положительный отзыв

Екатерина:
У меня был эндоскопический лифтинг с нижней блефаропластикой. Взгляд стал более открытым и молодым, я выгляжу как красивая ухоженная женщина, а не замученная бабуля. Результатом довольна на все 100, Ирина Эдуардовна профи

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания КЛИНИКА КРАСОТЫ ХРУСТАЛЕВОЙ ИРИНЫ

Svetlana:
Много слышала о хорошей работе Ирины Эдуардовны Хрусталевой и сама обращалась к ней для омоложения лица и зоны декольте. Она сделала мне подтяжку лица и убрала складки на шее. Перенесла я все даже очень хорошо, не смотря на возраст… Теперь прохожу комплекс косметических процедур и делаем инъекции - поддерживаем так красоту. Результат меня приятно удивил: брови красиво изгибаются, а не нависают над глазами, исчезли межбровные складки, уголки рта не опускаются. Спасибо Вашим золотым рукам, Ирина Эдуардовна! Теперь я с улыбкой смотрю в зеркало

197046, Санкт-Петербург, Куйбышева ул., 26/2.

Подробнее>>

10.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания КЛИНИКА КРАСОТЫ ХРУСТАЛЕВОЙ ИРИНЫ

Анна Кузьменко:
Мне 36 лет, с самого рождения в зоне виска была большая родинка. Я особо не беспокоилась на этот счет, носила прически, чтобы особо было не видно. После отпуска на море родинка стала как-то огрубевать, возвышаться над кожей, даже немного потрескалась. Я тогда очень сильно испугалась, по совету мамы обратилась к М. И. Хрусталеву. Он посмотрел дерматоскопом, сказал, в любом случае удалять и обязательно отправить на анализ. Удаляли скальпелем, думала большой шрам останется, но след почти не заметный (мне очень акуратно зашили) После анализов сказали, что родинка доброкачественная.

197046, Санкт-Петербург, Куйбышева ул., 26/2.

Подробнее>>

22.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в агентстве Ирины Погодаевой

Положительные стороны:
В целом, опыт был положительным. Коллектив дружелюбный, атмосфера в офисе творческая. Ирина как руководитель проявляет заботу о сотрудниках, старается помочь в решении любых вопросов. Работа в проектах была интересной и разнообразной.
Отрицательные стороны:
Однако, были моменты, когда недостаточно четко определялись сроки выполнения задач, что затрудняло планирование рабочего времени.
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Студия дизайна Ирины Фефеловой - отзыв работника «Антон Солонько» о работе в компании

Отрицательные стороны:
- Не расплатились со мной за ремонт квартиры, несмотря на то что собственник заплатил дизайнеру Ирине Фефеловой сумму, в несколько раз превышающую стоимость моих услуг; - Деньги на материалы для ремонта приходилось выпрашивать (именно выпрашивать) от трех дней до недели;
Положительные стороны:
Положительных сторон не нашел.
Подробнее>>

13.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Центр Оптометрии Ирины Потаповой : Работодатель крайне непорядочная

Отрицательные стороны:
Ирина Потапова не платит заявленные на собеседовании 35 000, считает, что 30 000 отличная зарплата. Если видит, что сотрудник находится в сложной ситуации вообще платит 25 000. Мне осталась должна 7 500 и выплачивать из не собирается. Я работала, а в это время за моей спиной на моё место искали сотрудника. Я об этом ничего не знала, хорошо, что девушка прислала мне скриншот переписки с Потаповой, из которой я и узнала, что меня собираются заменить. Это трэш(((
Подробнее>>

02.07.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Перманентного Макияжа Ирины Захаровой. Представительство Biotek и О.С.Э.Д.

уютная обстановка, дружный коллектив, замечательный директор, рядом с м.Пионерская Подробнее>>