16.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
mobius: Не платят за твой труд

Отрицательные стороны:
Когда устраивалась на работу я не могла работать на полном окладе , компания пошла на уступки сделала в половину оклад остальное получала в конверте. На каждом сотруднике был порог выполненного плана, но при этом как заканчивался месяц с него удерживали процент от проигранных сделок . отношение в коллективе очень адское не тянешь тебя другие сотрудники попытаются уволить т.к там есть пару таких людей которые пытаются тебя съесть и гасят в тебе потенциал, звонки которые остались в работе ты сам их комментируешь, хотя есть для этого сотрудник который должен с тобою ...
Положительные стороны:
Ни каких
Подробнее>>

07.01.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Твой Фитнес

Положительные стороны:
Оклад за выход в смену, хороший процент с продаж, притом он варьируется и есть возможность правильно переключаться на разные услуги. зарплата без задержек, что тож важно, нет никаких заморочек типа "пробивать-не пробивать по кассе и сколько", все в белую. Все объясняют популярно притом. На любой вопрос или там просьбу о помощи реагируют быстро и правильно. По поводу прошлого отзыва- не хочешь, не ходи с телефоном в туалет, пропустишь плановый звонок и останешься без %, твое дело, никто не требует этого, и акции меняются опять же в помощь продажам. И идиотизм ...
Отрицательные стороны:
Большой рабочий день, что тоже решаемо, по желанию можно разбить, но уж если пришел на работу утром, какой смысл завтра опять приходить к 9.00? Уж лучше полный день - и выходной. Отчетов много, а в 23.00 голова уже не соображает, ошибки глупые делаем все, хотя штрафуют не жестко.
Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Не ленись и твой труд окупится

Отрицательные стороны:
Нет Подробнее>>

02.03.2023
0 0
твой стиль: Ничего не меняется


Отрицательные стороны:
Читаю отзывы за 2008,2013 год и понимаю, что ну ничего не поменялось.Развитием направлений не занимаются, постоянно только новые открывают а потом и их забрасывают, на одного сотрудника будто менеджер или Торговый или кладовщик по 5 руководителей ( я не утрирую) а кто за что отвечает и к кому с каким вопросом обращаться не известно. А в любой ситуации виноват менеджер.

Хабаровск

Подробнее>>

09.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания Твой мобильный сервис

Глеб:
Ну что, решил перепрошить я свой андроид, чтоб он работал пошустрее. А он взял и окирпичился целиком и полностью. Вообще никак не запускался, ладно если бы хоть как-то включался я бы может попробовал бэкап восстановить, а тут совсем никак. Понес в сервис, рассказал о своих деяниях. Сказали могут воскресить, но на это уйдет пару дней. Решил подождать, мне главное чтоб восстановили. И правда на второй день позвонили, сказали забирать. Было интересно узнать, как они там над ним колдовали, но забыл спросить. Главное, что телефон жив и работает.

ул. Люблинская 157/3

Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания Твой мобильный сервис

Саша:
Спасибо, что вернули к жизни залитый телефон! Времени на поиск салона было минимум, т.к. знаю, что в таких ситуациях лучше не медлить. Обратился в первый, что нашел в поиске с хорошей кармой. То, что салон авторизирован мобильными лидерами также повлияло положительно на принятие решения в пользу ТМС. Доволен что обратился именно к вам, потому что получил квалифицированную помощь. Телефон работает и немаловажно что также хорошо как до залива. Он не виснет, не тупит, не перезагружается, хотя были опасения, что это со временем вскроется в результате эксплуатации. Хожу с телефоном уже больше недели и все ок. На работу дали гарантию, так что я в любом случае не прогадал с сервисным центром.

ул. Люблинская 157/3

Подробнее>>

22.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Компания Твой мобильный сервис

Александр:
Отдавал свой телефон на починку в это сервисный центр потому что начал глючить, то вырубался то влючался сам когда захочет. Решил отдать в ремонт сюда, так как проходил постоянно мимо. Мне все починили причем довольно быстро я даже удивился, сразу назвали причину, сказали сколько это будет стоить и на следующий день уже починенный мне выдали. Но спустя полгода я снова столкнулся с подобной проблемой. Есть подозрение что плохо починили раз так все опять случилось не знаю что и думать.

ул. Люблинская 157/3

Подробнее>>

28.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Компания Твой мобильный сервис

Елена:
Всё супер! Всё понравилось! Качество работы, сервис, отношение к клиенту - всё по высшему разряду! Очень хорошо сделали телефон (замена дисплея). Вежливый парень на приемке, приятный мастер. В самом салоне очень чисто и светло, что сразу вызывает доверие. Комфортная зона ожидания. Дисплей поменяли быстро и за разумные деньги, учли скидку 5%, предоставили гарантию на работу. Не первый сервис, в который я обращаюсь, но из всех, где до этого была, без преувеличения, лучший! Однозначно рекомендую!

ул. Люблинская 157/3

Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Компания Твой мобильный сервис

Паша Кривов:
Обращался сюда с заменой дисплея на iphone8. Цвет Space Gray был в наличи, поэтому сделали за несколько часов. Поставили явно оригинал (в этом обмана нет), т.к. я не заметил никаких отличий в плане яркости и насыщенности, чтобы как-то отличалось от прежнего экрана. В качестве цветопередачи, на мой взгляд, потерь нет. Сенсор отлично работает, все цвета яркие, нигде нет мест, где экран не реагировал бы. Когда принимал телефон, протестил каждый сантиметр дислпея. Претензий нет. Отличная работа.

ул. Люблинская 157/3

Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Компания Твой мобильный сервис

Дима:
Чинил в этом сервиснике свой iPhone по причине отслоение экрана. Когда принес им на починку они мне сразу сказали сколько это будет стоить и сколько это займёт времени, потому что как выяснилось эта проблема встречается довольно часто. Стоимость мне озвучили нормальную. Изначально я думал, что будет стоить дороже. Сам ремонт занял два дня, что я считаю быстро. Но самое главное наверное не в скорости ремонта, а в том как его сделали. Потому что экран выглядит как новый, ношу его уже неделю всё путём, ничего нигде не отслаивается.

ул. Люблинская 157/3

Подробнее>>