Твоя Логистика
Гость:
В каждого свой собственный опыт в этой компании и свои эмоции, я думаю не стоит всех ровнять по тому опыту что у Вас был, меня тоже уволили, попала под сокращение, но при этом у меня не пропало уважение ни к этой компании ни к руководителю. По поводу зарплат поспорю, достойные заработные платы даже на Киев. Подробнее>>