13.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Терминал.ру, федеральная сеть складов-магазинов самообслуживания - отзыв работника «Олег Иванов» о работе в компании

Олег Иванов:
Отрицательные стороны:
Скажу сразу, работа одна не из лёгких. диктофон, когда шёл на работу думал проверять будут что бы мало ли не левачил, конечно не буду этого делать если зарплата норм, но вот проработав понял, ребята не идите работать туда, вечно под присмотром, на диктофоне слушают по полной, мало того не предложил аксессы или не сказал выгоду минус в зп!!! ребят, магазины план выполняют оооочень редко, а при выполнении вы получаете 7000, если меньше 75ти % 5500 если и этого не выполняете то 0!! это вообще ужас, уволился и рад! честно никакой лояльности к сотрудникам , выполняешь работу и за товароведа и продавцы и консультант в какой то степени и сервис менеджера!!! зп получал не больше 20000ти при хороших личных продажах

Москва, Огородный проезд, 20 ст1

Подробнее>>

13.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Терминал.ру, федеральная сеть складов-магазинов самообслуживания - отзыв работника «Инкогнито Инкогнито» о работе в компании

Инкогнито Инкогнито:
Отрицательные стороны:
увольняться буду после нового года, зп вовремя не дают, диктофон, он лишает большей части зп, ибо бывают моменты заморочек и можешь что то не сказать((( что говорить компания мелкая у неё денег нет на закупку товара, вот и ужимают. по полной(((( а я думал всё ок в этой компании(( коллектив хороший

Москва, Огородный проезд, 20 ст1

Подробнее>>

25.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Терминал.ру, федеральная сеть складов-магазинов самообслуживания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В ВАШЕЙ ЕБУЧЕЙ КОНТОРЕ ЕСТЬ ТАКАЯ ГНИЛАЯ ПРАКТИКА - ВЫПЛАЧИВАТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ НЕ В ДЕНЬ УВОЛЬНЕНИЯ, А ХУЙ ЗНАЕТ КОГДА. ЕСЛИ КО МНЕ БУДЕТ ЭТА ХУЙНЯ ПРИМЕНЕНА, ТО 60 000 РУБЛЕЙ ШТРАФА ОТ ТРУДОВОЙ ИНСПЕКЦИИ ВАМ ОБЕСПЕЧЕНО. КРОМЕ ТОГО У ВАС, ХУЕСОСОВ, НИ АПТЕЧКИ, НИ ОГНЕТУШИТЕЛЯ В МАГАЗИНЕ НЕТ, А У МЕНЯ ОТЧИМ МАЙОР В ПОЖАРНОЙ ИНСПЕКЦИИ.

Москва, Огородный проезд, 20 ст1

Подробнее>>

09.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Терминал.ру, федеральная сеть складов-магазинов самообслуживания - отзыв работника «Бывший к счастью сотрудник» о работе в компании

Бывший к счастью сотрудник:
Отрицательные стороны:
Потерял время и деньги в этой конторе. Все еще не выплачена зп за ноябрь. Никто ничего не объясняет. Товара нет. Зарабатывать не на чем. Диктофон используется для того, чтобы найти в речи малейшую ошибку и на основании этого лишить всей премиии. Полный беспредел!!! Подписываюсь под всеми вышенаписанными комментами.

Москва, Огородный проезд, 20 ст1

Подробнее>>

15.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Терминал.ру, федеральная сеть складов-магазинов самообслуживания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Контора просто караул. Сплошные нарушения по всем пунктам ТК. Теперь объективно: 1. Прослушка сотрудников на рабочих местах, с целью выявления так называемых "ошибок" в обслуживании. То есть, менеджер ошибившись на одно слово, гарантированно попадает на "ошибку" , "ошибки" в конце месяца превращаются в кругленькую сумму вычета из заработной платы. При этом "ошибки" по сути никак не влияют на процесс продажи, но с сотрудника берут живыми деньгами за это. 2. Компания в отчаянных попытках сэкономить, возлагает на менеджеров задачи и кассира ( сдача инкассации, сдача отчета и т.п.) , сервисного сотрудника ( прием и выдача товара из ремонта) и товароведа-приемщика. Непрофессионально и некомпетентно со стороны руководства компании. 3. В случае невыполнения дневного плана по продаже аксессуаров, продавцы сами (!!!), тратя свои деньги докупают аксессуары, чтобы войти в план. Это вообще противоречит всякой здравой логике. 4. Непонятные задержки заработной платы и авансов, тут уже без комментариев. Не рекомендую устраиваться в Терминал. РУ, уважаемым соискателям. Лучше потратьте еще пару дней на поиск другой компании, с Терминалом вы потеряете и время и деньги и нервы. Отвратительная компания.

Москва, Огородный проезд, 20 ст1

Подробнее>>

17.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Терминал.ру, федеральная сеть складов-магазинов самообслуживания - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Отрицательные стороны:
Постоянная прослушка контактов (кко) отсюда минусы в зп, задержки зарплаты, работаешь за десятерых а больше 20000 не получаешь. Сплошные нарушения, не стоит сюда ходить, не теряйте время. Подписываюсь под всем выше сказанным других пользователей

Москва, Огородный проезд, 20 ст1

Подробнее>>

21.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Терминал.ру, федеральная сеть складов-магазинов самообслуживания - отзыв работника «Довольный жизнью» о работе в компании

Довольный жизнью:
Клевый коллектив. Норм мотивация, если работать заработать можно. Проводятся разные конкурсы, что нравится и не дает заскучать

Москва, Огородный проезд, 20 ст1

Подробнее>>

19.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Терминал.ру, федеральная сеть складов-магазинов самообслуживания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте, уважаемая администрация Терминал.ру! Очень хочется пообщаться с руководством напрямую. Особенно, с генеральным директором, например. Хочется спросить, спокойно ли Вам живётся, когда обманываете сотрудников? Хочется спросить, как жить с зарплатой в шесть тысяч рублей? Я в конце прошлого года пришёл работать в успешную и развивающуюся (как тогда казалось) компанию. Итог печален. Собираюсь идти в трудовую инспекцию. 1. Уже прошёл испытательный срок, но ни у одного сотрудника нет на руках трудового договора!!! Как так, простите? 2. Проблемы с зарплатой начались ещё в декабре месяце. В конце декабря, когда у всех нормальных людей был аванс, сотрудники Терминала получили только зарплату за ноябрь. И с тех пор пошло по накатанной. Постоянные задержки аванса и зарплаты. В январе задержка составила около 2 недель. Распечатка из банка имеется. 3. Сотрудников "насильно" отправляют в отпуск. Объясняется это просто "чтоб дать другим заработать". Ещё раз простите, но каким образом меня должны волновать проблемы того, что вы не можете достойно оплатить

Москва, Огородный проезд, 20 ст1

Подробнее>>

25.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Терминал.ру, федеральная сеть складов-магазинов самообслуживания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Нанимают не по ТК РФ, работа - не по специальности, увольнение одним днём, чёркают трудовую

Москва, Огородный проезд, 20 ст1

Подробнее>>

01.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Терминал.ру, федеральная сеть складов-магазинов самообслуживания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не верила негативным отзывам, пока сама не столкнулась с этой мерзкой компашкой. Зарплату постоянно задерживают, не доплачивают за дополнительные обязанности (в частности, за должность кладовщика). Говорят, что забыли и в следующем месяце начислят. Но сразу можете забыть! Не платят людям придуманную тупым руководством премию за контроль качества обслуживания. Нет, извиняюсь, руководство умное, даже хитрожопое, я бы сказала. Суть в том, что ты обязан целый день писаться на диктофон. Потом тебя прослушивают и решают, платить или не платить. Естественно, находится сто причин не платить!!! Далее. Оклада нет, есть почасовая оплата. И вот захотел твой умник директор, поставил тебе по 6 часов в день и 20 выходных в месяц. Так зарплата за февраль составила 4000 рублей. Желаю каждому директору сраного терминала жить на такую зарплату. Да, кстати, за январь - 7000. Это ещё не весь список. Вобщем, ни дай бог никому идти работать в терминал.

Москва, Огородный проезд, 20 ст1

Подробнее>>