13.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Quadro-Design - В отзывах про Квадро-Дизайн одно вранье!

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от работы в компании Quadro – Design. Я проработала там полтора года дизайнером. К сожалению, по семейным обстоятельствам была вынуждена временно приостановить деятельность в данной фирме. Но как только решу свои проблемы, обязательно вернусь на своё рабочее место. Написать данный отзыв меня сподвигло возмущение тем негативом по отношению к компании, который без зазрения совести выплёскивается в Подробнее>>