13.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Укр-Прогресстех»

Отрицательные стороны:
Сейчас в компании работают уро-нацисты, подбирают сейчас персонал слабый но главное что бы орали хто не скачет тот ... или что бы кричали каждую минуту Хайль Гитлер (тьфу т.е. слава Кпсс!). Не советую идти работать в эту шаражкину контору.
Положительные стороны:
Не заметил ... Подробнее>>