Отзыв о работодателе «Укр-Прогресстех»
Отрицательные стороны:
Сейчас в компании работают уро-нацисты, подбирают сейчас персонал слабый но главное что бы орали хто не скачет тот ... или что бы кричали каждую минуту Хайль Гитлер (тьфу т.е. слава Кпсс!).
Не советую идти работать в эту шаражкину контору.
Положительные стороны:
Не заметил
... Подробнее>>