30.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании ЧОП Витязь

Отрицательные стороны:
Наебывают людей на зарплаты и никаких условий спали на матрасах на объекте и в холоде

Ставрополь

Подробнее>>

07.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании ЧОП Витязь

Отрицательные стороны:
Некомпитентные нач. Охраны а также ГБР

Москва

Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании ЧОП Витязь

Отрицательные стороны:
Рекрутёр нае..л сразу же, на собеседовании. Никаких документов не подписывалось, только вот военик удержали у себя, мол, в залог за костюм, чтоб не съебался, значит... Группа охраны на обьекте- сплоченный коллектив пожилых людей обоего пола 59- за 60 лет, злые, уставшие, невыспавшиеся, болеющие, злословящие друг дружку заглаза, боящиеся всего, даже собственной тени. Это хитрое злое старичьё прекрасно организовано и сплочено старшим группы охраны в единый организм, у них там даже здоровое питание и пищевоздержания на уровне коллектива охраны, и организованный энергопаразитизм с других охранников, пришлых, временщиков. Они, старики, —

Москва

Подробнее>>

13.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании ЧОП Витязь

Отрицательные стороны:
ООО ЧОП «ПФЗ Витязь» г. Москва. Обьект: Бизнес-центр «Моховая» ОСНОВНОЕ: При увольнении не выплачивают ЗП за последнюю вахту! Так что если надумаете увольняться, то получайте ЗП и сразу в путь. Еще из плюсов: «серая ЗП»: копейки заявляют в налоговую, остальное в конверте, роспись ставишь в 2х ведомостях. За переработки(которые здесь регулярны: выходные, праздничные дни, каникулы, карантин и тп) не доплачивают ни копейки, а время часов отдыха могут вообще отменить и время сна урезают до 4-х часов в сутки. Отпускные заявлены только на бумаге в липовом трудовом договоре, в

Москва

Подробнее>>

26.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОП Витязь

Отрицательные стороны:
Практически во всем, от условий проживания, до выплаты зарплаты.

Москва

Подробнее>>

27.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании ЧОП Витязь

Отрицательные стороны:
Задержки разные и отдоют зп в офисе редко когда на карту

Москва

Подробнее>>

06.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Серега о компании ЧОП Витязь

Отрицательные стороны:
Кинули на зарплату июнь 2021, на обьекте тц Ривьера г.Москва ул автозаводская 13, а именно инспектор юрий ответственный за обьект магазин Декатлон

Москва

Подробнее>>

15.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании ЧОП Витязь

Отрицательные стороны:
не заплатили зарплату. На вопрос когда будут деньги, нагло смеялся."Много вас таких". Пучков Виктор Викторович, наглый гад. Все тебе вернется. Знай это.

Москва

Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Витязь


Отрицательные стороны:
"сказочники", с "двойными стандартами", а может и того БОЛЬШЕ...Пи.....бол на пиз....боле. пучков. любашин через авито набирают одну сумму предлагают, в реалии другая "кухня". набор сотр ов одна зп, в реалии другая. время к сожалению(может быть) стало "не правильным". Слишком "звездатое"...Надо. чтобы пандемия "завалила" их всех и всях (с родней их). пусть это весь "дерЬмАнтин" будет в курсах, что их и Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Витязь - положительный отзыв

Велеслав:
Мне интересно, когда- нибудь до них доберутся прокуратура, налоговая и трудовая инспекция?

Москва

Подробнее>>