ООО "ТЕРСИС-УПАК"
Положительные стороны:
Я работал в нескольких предприятиях, но условия здесь на высшем уровне. Рабочее место хорошо оборудовано, рабочая среда комфортная. Понятно, что руководство заботится о благополучии сотрудников, и это имеет большое значение. С зарплатой проблем не наблюдал, все выплаты и бонусы поступают стабильно.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>