Отзыв сотрудника Сергей о компании Мои Документы государственные услуги
Отрицательные стороны:
Лицемерное руководство бэк офиса Люберцы, в глаза улыбаются, за спиной шипение. Неумение руководить сотрудниками, сплетни, отсутствие ки пи ай приводит к тому, что подружки сплетницы ходят курить, а ты за них пашешь, а если что не по их, то ты изгой. Бабский коллектив или русский менталитет. Не знаю, что это. Регулярное вызывание принудительно в другой отдел, тк дураков работать за 45000 р нет. И не важно, что программа и суть работы другая, ты должен и обязан. Это нарушение законодательства, да и хрен с ними.
Положительные стороны:
Стабильно будете знать, что идет толпа заявителей и что будете при работе-не нужно искать клиентов. Примерно однотипные документы, есть учебный центр хотя бы на компьютере.
Подробнее>>