Отзыв о работодателе «Фаворит МКЦ»
Отрицательные стороны:
Поделюсь опытом того как меня - юриста с ученой степенью и не малым стажем работы подставила эта шарашка, c брезгливым отношением к своим соискателем и не внимательным подходом как к требованиями работодателей, так и соискателей, оставив меня в кризис без работы. Я прекрасно работал в штате туроператора, но как известно сейчас в туризме кризис, и мне сократили ставку в силу чего пришлось искать работу. Особого желания идти в туризм снова я не испытывал, так как понимал что там сейчас кризис. У меня была договоренность с Ген. диром туроператора, что я работаю на пол ставки и занимаюсь в остальное свободное время чем хочу, так как есть шанс восстановления ставки, то есть какой никакой, но доход в кризис у меня был. Соответственно начал подискывать работу на полную ставку. Кинул резюме на суперджоб и хенхантер. Мне почти сразу же позвонила некая Мария из ... Подробнее>>