Финн Флер
Отрицательные стороны:
Уволился достаточно давно, но пара знакомых еще работают, и у меня подгорает от этой компании. Сейчас кстати всех поголовно увольняют из за короновируса, кормя при этом обещаниями, что всех потом назад возьмут))) Кладовщиком за 160 часов около 28к. Можно перерабатывать, будет больше, переработки будут 100%. А еще ты будет платить 20% от всех "минусов" каждый квартал. Старший кладовщик в спб
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>