Финн Флер
Отрицательные стороны:
Ксения Евгеньевна! Зачем Вам такой руководитель отдела персонала? Или удобно держать вокруг себя тех, кто в рот заглядывает? И кто не умеет постоять за своих сотрудников? Мне всегда казалось, что hr это те, кто отстаивает права сотрудников, но не в этой компании. Всегда бардак. Девочки сами по себе, главное, что работают. Как расходный материал. Если захочешь выйти из декрета, то Подробнее>>