Отзыв сотрудника Оксана о компании Формула здоровья
Отрицательные стороны:
Остальное одни сплошные недостатки. Зарплата серая, притом перевели на нее задним числом принудительно, узнали об этом в день выплаты зарплаты. Начальство невменяемое, самодуры. Постоянные переработки. Зарплату начисляют не пойми как, каждый раз разная сумма, частые ошибки в начислении, праздничные то оплачивают то нет, постоянно дурят. Куча планов, каждый месяц увеличиваются, часто не адекватные. Начальство позволяет себе хамить сотрудникам, рассказывают небылицы. На время отпусков или больничных сами себе типо должны искать замену или работать, хотя поиск сотрудников в обязанности заведующих и фармацевта не входит. Но грубят, требуют чтобы это делали. Т.е ...
Положительные стороны:
Не самая низкая зарплата по городу, в районе 40-45000 в основном
Подробнее>>