01.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Формула отзывы - Категория С

Отрицательные стороны:
Хочу поделиться не очень хорошим опытом в формуле на ул. Е. М. Кунгурцева, 25 • оф, подъезд 1 Пришел учиться с В на С и все бы ни чего, но только проучился я там 3 раза теории и 2 раза на практике, на 3 раз когда была практика учитель (Владимер Михайлович) p. s. Он там к стати один на всю школу инструктор по C D сказал, что на следующий недели меня ставит на экзамен на вопрос мой как так я всего 2 раза ездил за рулем он сказал что ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Формула Трафика

Положительные стороны:
Я не так давно в компании, но кое-что для себя уже отметила. Офис хороший, современный, у меня личное рабочее место (даже свой ноут из дома нести не пришлось), парковка, где всегда есть место, зарплата всегда вовремя приходит. Вот может кому-то не очень нравится, что больничные не оплачиваются, но я как-то не заметила, что здесь кто-то долго болеет: если есть проблемы, то можно переболеть дома, задачи свои выполняя, пусть и не в полном объеме, но удаленно. В этом тоже плюс.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

11.03.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Формула отдыха

Отрицательные стороны:
Директор - САМОДУР!!! Сначала была самодура, теперь - САМОДУР!!
Положительные стороны:
не считали денег
Подробнее>>

24.06.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Формула отдыха

Отрицательные стороны:
Очень большая текучка кадров. В компании постоянно нету денег для сотрудников да и для клиентов тоже...частые перебои с выпиской билетов, т.к. поставщики перекрывают выписку из-за долгов.В отделах царит безалаберность и хамство.
Положительные стороны:
с новым руководством легко из курьера можешь стать генеральным директором))Ген.дир дробит отделы на отдельные фирмы и назначает ген. дир. на своё усмотрение...
Подробнее>>

23.03.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Формула отдыха

Отрицательные стороны:
полный бардак и никто его не ликвидирует на протяжении многих лет, клиенты в шоке, место временной дислокации.
Положительные стороны:
обучение
Подробнее>>

29.10.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Формула отдыха

Отрицательные стороны:
Зарплата серая, гарантирован оклад + % за обработанные заявки + ( или минус) % за соблюдение "протокола". Система начисления - очень сложная (список пунктов, которые надо соблюдать и которые контролируются при помощи прослушки телефонных переговоров. Один раз не так ответил - минус к зарплате за весь месяц) До конца предсказать и понять почему столько - не всегда возможно. Разбираться - нервов больше потратишь Бардак с системой оплаты от корпоративных клиентов - постоянно авиа кассир вовлекается в процедуру объяснения с фирмами - должниками Периодически у фирмы заканчиваются деньги на счетах систем ...
Положительные стороны:
Могут взять на работу со опытом бронирования только в одной системе ( Сирена) и обучить на месте еще 2м ( Амадеус и Габриэль) Разделение обязанностей - авиа кассир только бронирует и выписывает билеты, на него не навешаны ( как во многих остальных местах) обязанности по заводу выписанных билетов в какую-либо систему учета, кассир не составляют первичную бухгалтерскую документацию , для разборок по конфликтам и вопросам типа "сам не знаю пока, куда и когда лечу" - есть отдельная служба поддержки клиентов. Зарплата, хоть и с задержкой, но все-таки выплачивалась в неплохом ...
Подробнее>>

04.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Формула Успешного Подбора

Отрицательные стороны:
Ужасное отношение, душное не проветриваемое помещение, постоянно обманывают с зп, не доплачивают, штрафуют. На собеседовании рассказывают сказки и обещают золотые горы. Постоянная текучка, люди надолго не задерживаются. Перспектив 0. Если вам нужна нормальная работа, то не теряйте там время.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

24.04.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Формула контроля

Отрицательные стороны:
бывает время когда не так много работы как предполагалось и тогда начинается война за смены и мало кто выходит на обещанные бонусы , когда перевыполняешь план очень вряд ли заплатят вдвойне хоть и обещают.
Положительные стороны:
отличный вариант для студентов,дружный коллектив.
Подробнее>>

01.05.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе формула кино

Отрицательные стороны:
работал барменом ужассно просто все недостачи снимают с зп.обещали 18.000.р но всеп время получал не больше 15 штук.просроченный товар тоже забивался на бармена.наебаловка полная!!!!!не советую
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

11.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Формула Кино

Отрицательные стороны:
кровь из носа но тебе надо идти на работу, работать не покладая рук, убирать столики которые по сути дела должны убирать клининг, деньги обещают заплатить много, платят меньше обещанного, случилось плохо на работе, сказали дорабатывай не отпустим никуда, только после приезда медиков отпустили с работы, в общем не стоит идти туда работать, только время и нервы зря потратите.
Положительные стороны:
их нету
Подробнее>>