09.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматология Май

Очень хорошая клиника, опытные стоматологи и протезисты. Есть рассрочка на лечение. Нет никаких нареканий, принимали всегда вовремя. Благодарность Вам.

Россия, Москва, Симферопольский бульвар, д. 29, корп. 1 (ЮАО, ЮЗАО), р-н Зюзино

Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматология Май

Клиника очень чистая, современная, видно, что в ней вкладывается руководство. Дисциплина всего персонала на ура,надеюсь у персонала это не вызывает дискомфорт, чтоб для полного идеала! Лечила зубы,пока только у Ошаева Бориса Аркадьевича, осталась довольна, врач очень аккуратен и спокоен в своей работе. Так же нравится работа ассистентки Марии, очень слажена работает с врачом,внимательна к клиенту. Не знаю по каким причинам, но очень нравится музыка в кабинетах. Что при аккуратности врача и такой музыки, получаю дзен.

Россия, Москва, Симферопольский бульвар, д. 29, корп. 1 (ЮАО, ЮЗАО), р-н Зюзино

Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматология Май

Врачи огонь, всей семьей тут лечимся и никаких нареканий. От нас можем рекомендовать стоматологию. Огромное спасибо Врачам! Рекомендуем стоматологию всем

Россия, Москва, Симферопольский бульвар, д. 29, корп. 1 (ЮАО, ЮЗАО), р-н Зюзино

Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматология Май

Пришла в клинику с парадонтозом в последней стадии. Боролись за каждый зуб,хотя в др.клиниках эти зубы предлагали удалить. В результате получила красивую улыбку и зубы,которые внешне вряд ли можно отличить от настоящих.Большое спасибо всем врачам,которые меня лечили и, особенно, Малику Русланбековичу. Персонал внимательный, в клинике уютно и очень чисто. Координатор лечения Татьяна Викторовна все объяснит и расскажет.Кабинеты просторные на одного пациента. Прием строго по времени. Также хочу отметить честность и порядочность в финансовых вопросах. Одним словом, хорошая клиника.

Россия, Москва, Симферопольский бульвар, д. 29, корп. 1 (ЮАО, ЮЗАО), р-н Зюзино

Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматология Май

Огромное спасибо Сагитдиновой Татьяне за безболезненное лечение. Таня - ты просто супер! Хотелось бы побольше видеть таких Врачей. Огромное Вам спасибо!

Россия, Москва, Симферопольский бульвар, д. 29, корп. 1 (ЮАО, ЮЗАО), р-н Зюзино

Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматология Май

Хотела бы выразить огромную благодарность врачам детского отделения. Решились сделать зубки дочке 2,6 лет, очень переживали за Длительный наркоз. Но оказалось зря, все прошло идеально, через пол часа после окончания наркоза поехали домой в прекрасном настроении! Спасибо за ваш труд и профессионализм! Татьяна Николаевна -чудо доктор!

Россия, Москва, Симферопольский бульвар, д. 29, корп. 1 (ЮАО, ЮЗАО), р-н Зюзино

Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматология Май

Вы будете смеяться, но в клинику зубную, По поводу, без повода, охота возвращаться. Здесь аура такая, что тянет, как магнит! От самого порога вас точно удивит. Приятная забота, уют и чистота, В окне регистратуры встречает ДОБРОТА! С порядком познакомит, улыбкой наградит. И, передав помощнице, к врачу препроводит. А дальше вы окажетесь в руках СПЕЦИАЛИСТА!!! Он чётко, грамотно распишет план ваш быстро, Волнение успокоит, тревоги ваши зная, Все сделает, как надо, ведь цель его - БЛАГАЯ! И, если без поэзии, сказать не постыдимся, что Клиникой «МАЙ» мы искренне гордимся! Большая благодарность есть в сердце к коллективу! Вы дарите улыбки и

Россия, Москва, Симферопольский бульвар, д. 29, корп. 1 (ЮАО, ЮЗАО), р-н Зюзино

Подробнее>>

10.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Инесса о компании Компания Май

Отрицательные стороны:
Одни сплошные

Москва

Подробнее>>

11.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Анонимана о компании Компания Май

Отрицательные стороны:
Процветает воровство. Начальству наплевать на сотрудников. Недавно украли банковскую карту. ЗП хотят платят хотят нет. Могут из смены вычесть без видимой причины. Виталий Иваныч вообще ничего не может . Шантажом заставляет работать. Подробнее>>

20.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника анонима о компании Компания Май

Отрицательные стороны:
Добрый день. Просьба обратить внимание на сотрудницу Пиковец Ольгой это ХАМКА которая не умеет вести себя с людьми . И этот человек работает в сервисе по обслуживанию клиентов. Это дама не умеет общаться совершенно. Огромная просьба уберите ее из компании.

Москва

Подробнее>>