Отзыв : Салон штор "Хорошо дома"
Совсем недавно переехал в новый офис, в новый кабинет.Вся проблема заключалась в том, что мои окна выходили на солнечную сторону, а штор не было, Это было очень некомфортно, поэтому я обратился в этот салон штор. Воспользовался бесплатной услугой дизайнера штор: дизайнер помогла мне выбрать матерьял, цвет и тд, чтобы солнечная сторона мне никак не мешала. У дизайнера я отметил отзывчивость и окрытость, было очень приятно работать вместе. Через несколько дней приехала бригада и установила мои шторы белые плотные римские шторы. Всем качественно, без халтуры. В общем, остался доволен работой магазина
Россия, Москва, ул. Менжинского, д.32, пав. 16
Подробнее>>