13.03.2021
0 0
одо Экология города


Отрицательные стороны:
Этот отзыв реального работника этой Недо канторы. К водителям относится руководство как быдлу. Генеральный директор вообще не считает водителей за людей. Он никогда даже в их сторону не посмотрит , а не то что даст руку. А дальше по нисходящей по всем начальникам все точно так же! Пока ты делаешь , что тебе говорят тогда к тебя руководство просто не Подробнее>>

06.03.2021
0 0
Аспект-экология


Отрицательные стороны:
Полный комплект: –долго искать, в глубине дворов и без вывески. –зп белая и серая. Белая это 25% от общей обещанной и платится без задержек на карту. Серая выплачивается с задержками в несколько месяцев. –никогда не получите обещанного зп, так как всегда найдут за что штраф выписать: за опоздание в 5 минут, задержался с обеда и даже если ты ещё

Россия, Москва

Подробнее>>

02.02.2021
2 0
ООО "ЭЙС Центр", бит экология


Отрицательные стороны:
Генеральный директор Курочкин Анатолий Игоревич аферист, кидает Заказчиков и подрядчиков, не платит по договорам, меняет адреса и название фирмы, чтобы уйти от ответственности. Льёт воду, кидает обещания, на рынке давно промышляет, цель разовое сотрудничество без оплаты, не верьте ничему, не идите на работу и не заключайте договора

Россия, Москва

Подробнее>>

23.11.2020
0 0
одо Экология города

Отрицательные стороны:
Ужас, руководство творит беспредел! Денег не платят! Задержки ужасные! есть деньги только себе на з/п!
Положительные стороны:
Плюсов нет, одни минусы! ...

Минск

Подробнее>>

29.10.2020
0 0
Аспект-экология


Отрицательные стороны:
Занесло меня в эту контору как помню как и всех при поиске работы, но нашел не я их, а они меня. Первое впечатление было положительное, но потом... Официальный оклад по трудовому 30 тысяч минус налог, 26100 на руки. Договаривался на зп 60 тысяч на испытательном, а далее 65 тысяч, за 9 месяцев работы, только один раз получил 60 тыс на

Россия, Москва

Подробнее>>

13.10.2020
2 0
ООО ЭКОЛОГИЯ


Отрицательные стороны:
Кидает не только водителей , но и дочернии предприятия с которыми заключают договора.

Россия, Усть-Кут

Подробнее>>

17.09.2020
0 0
одо Экология города


Отрицательные стороны:
Заработную плату не выплачивают уже третий месяц, а так же отпускные можно увидеть только при увольнении и то лишают всего, что можно, застовляют писать обьяснительную на выдуманую докладую. При увольнении отработов целый месяц выплачивают только максимум минимальный оклад и то не в день увольнения а через две недели. Что бы не лишили всей зп нужно уволиться после отпуска.

Беларусь, Минск

Подробнее>>

14.04.2020 | положительный отзыв
0 12
аспект экология

Положительные стороны:
Работаю давно в компании, работа интересная, зарплата вполне устраивает, никогда не задерживали, за переработку доплачивают, расположена очень удобно. Те кто ушел, это люди работающие налево во время работы, за что директор их и увольняет, и чего обижаться?

Москва

Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании Экология центр

Отрицательные стороны:
Не увидел Подробнее>>

22.02.2020
0 0
ООО "Единая экология"

Нашла данную компанию через сайт HH, достойный уровень зарплат на фоне других экологических фирм.Пришла на собеседование,где была чётко оговорена сумма после прохождения испыт.срока (3 месяца). Договор заключили на 3 мес,после прохождения исп.срока выходит приказ о принятии на постоянную основу с окладом в разы меньше,чем на собеседовании. На мой вопрос почему так? удивительный ответ: у нас больше зарплат и не бывает. Подробнее>>