09.10.2018
0 0
Отзыв сотрудника - о компании ЭлТех

Положительные стороны:
Официальное трудоустройтво, белая заработная плата без задержек, офис в шаговой доступности от метро, молодой и позитивный коллектив

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.10.2018
0 0
Отзыв сотрудника No name о компании ЭлТех

Положительные стороны:
Белая з.п, компенсация питания, офис недалеко от метро. Молодые, энергичные специалисты.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.10.2018
0 0
Отзыв сотрудника Менеджер о компании ЭлТех

Положительные стороны:
классный коллектив , белая зарплата и бесплатное питание, удобно добираться до офиса. интересные проекты и серьезное отношение к ним. нравится работать в команде. в коллективе есть как молодые веселые ребята, так и специалисты, у которых можно перенять опыт. В целом все нравится.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника СОбытин Павел о компании ЭлТех

Положительные стороны:
Собеседование проходил параллельно здесь и в GS Group, пригласили и туда и туда(. Сложности выбора не было, естественно пошел в более крупную компанию в GS. Карьерный рост и рост зп, и конечно же ОПЫТ!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании ЭлТех

Положительные стороны:
Я работал генпланистом. Это была лучшая компания в городе где я работал. Белая зарплата, своевременная выплата, удобное расположение в ТЦ, зарплата полностью соответствует работе и даже более того.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании ЭлТех

Отрицательные стороны:
Гипы леньтяи и пролетариат.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.01.2020 | положительный отзыв
0 0
ЭлТех СПб, ЗАО, проектно-инжиниринговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Последние 3 месяца в компании проводятся жесткие сокращения сотрудников. Судя по манере общения, новый руководитель отдела персонала Юля, отсидела пару сроков, общается как на зоне. Доводит людей до слёз, не выпускает из переговорной, пока не подпишут заявление по собственному желанию. Расчет на то, что человек неопытный, главное не дать ни с кем посоветоваться. Угрожает увольнением по статье, непонятно по какой, потому что такое практически нереализуемо. С подачи генерального директора таким способом проводят зачистку людей, не боятся ничего. Потому что мало кто пойдёт писать жалобы в прокуратуру или трудовую инспекцию. Юлии конечно всё равно, а генеральному за такой произвол уголовка плачет. Не осталось

Санкт-Петербург, Стартовая, 6 лит Д

Подробнее>>

08.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Элтех Компонент

Отрицательные стороны:
На складе процветает не здоровая атмосфера со стороны руководителя склада Кузьминой М.С. и её зама Новковой Л.А. Эти две дамы потеряли края и будучи обе пенсионерками вцепились в кресла мертвой хваткой. Полное пренебрежение людьми (кладовщиками и операторами) на складе. Кузьмина... Подробнее>>

06.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ЭлТех СПб, ЗАО, инжиниринго-проектная компания - отзыв пользователя ХХХ о работе в компании

ХХХ:
Отрицательные стороны:
Последнее время атмосфера в компании значительно ухудшилась. Отменили питание, сокращеную пятницу.Более того каждое утро тебя встречает [censored by admin 2019-08-09, ПП 3.3] которая якобы следит за дисциплиной.Любое общение с этой [censored by admin 2019-08-09, ПП 3.3] сопровождается нецензурной лексикой ором и хамским поведением в адрес сотрудников. Не разбираясь ни в одной теме она мнит себя экспертом и полностью формирует мнение диреткора. Кто руководит компанией?! Ощущение что она пришла с рынка или с публичного дома а ее кабинетные сплетни слышны по всему коридору. Складывается впечатление что директор ослеп ращ в его компании работает такой [censored by admin 2019-08-09, ПП 3.3] человек

Москва, 60 лет Октября проспект, 10а - 430 офис, 4 этаж, БЦ Принципал Плаза

Подробнее>>

03.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ЭлТех СПб, ЗАО, инжиниринго-проектная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Худшее место работы!!!! [censored by admin 2019-08-09, ПП 3.3] Руководство компании совершенно не интересуют Ваши компетенции и знания, там главное кто плохо работает, тот и на коне. Интересных проектов давно нет, оставшиеся еле живы.

Москва, 60 лет Октября проспект, 10а - 430 офис, 4 этаж, БЦ Принципал Плаза

Подробнее>>