ЭлТех СПб, ЗАО, проектно-инжиниринговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании
Аноним:
Последние 3 месяца в компании проводятся жесткие сокращения сотрудников. Судя по манере общения, новый руководитель отдела персонала Юля, отсидела пару сроков, общается как на зоне. Доводит людей до слёз, не выпускает из переговорной, пока не подпишут заявление по собственному желанию. Расчет на то, что человек неопытный, главное не дать ни с кем посоветоваться. Угрожает увольнением по статье, непонятно по какой, потому что такое практически нереализуемо. С подачи генерального директора таким способом проводят зачистку людей, не боятся ничего. Потому что мало кто пойдёт писать жалобы в прокуратуру или трудовую инспекцию. Юлии конечно всё равно, а генеральному за такой произвол уголовка плачет. Не осталось
Санкт-Петербург, Стартовая, 6 лит Д
Подробнее>>