ООО Шарм
ООО Шарм или ИП ЧЕПЕЦ.проработала там 4 месяца.на первый взгляд руководители порядочные,спокойные,интелегентные.а на деле бессовестные взрослые люди,которые обманывают свои персонал и клиентов. Текучка постоянная,зарплату либо не платят либо не доплачивают.дружбу в коллективе сразу исключают.за два месяца ушло 7 сотрудников по собственной инициативе,со скандалами и с невыплаченной Зп.в спину работников,"интелегентное руководство" сыпят угрозы. На вопрос ,почему от вас все уходят,рассказывают сказку,что Подробнее>>