Эпицентр (Епицентр)
Имел не осторожность месяц отработать в этой убогой компании, попал на инвентаризацию годовую да ещё и в ноябре-декабре, когда огромная затоварка и сумасшедшие продажи и за 25 дней по трудовой в Эпицентре удосужился получить лишь 2 выходных. Не нормированный рабочий день, мизерная зарплата, 30 минутный перерыв, рабские условия труда с армейским уставом. Вообщем бежал от туда … До этого 5 лет отработал в немецкой компании МЕТРО. Это небо и земля… Эти две компании просто не сравнимы. Огромный совет молодому поколению — не ломайте себе психику и здоровье, не выручайте украинских бизнесменов, которые уклоняются от налогов, нарушают КЗоТ, набивают свои карманы за счёт вас. Лучше начните с МЕТРО, там не всё так хорошо, как было 5-7 лет назад, но там вас не обманут, не подставят. ...
Подробнее>>