17.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Академия Ирины Хрусталевой - положительный отзыв

Евгения:
Решила сделать лазерную эпиляцию на бикини, надоели вросшие волосы и отращивания... Меня записали на прием к Глебовой, приятная по общению. Саму процедуру делала Екатерина, тоже понравилась. Теперь я могу забыть о вросших волосах и сахаре, это очень радует. Кстати в июне на лаз. эпиляцию хорошая скидка, может кому-то будет полезно.

Подробнее>>

04.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Академия Ирины Хрусталевой - положительный отзыв

Ольга:
На подбородке была выпуклая родинка с детства, небольшая, даже почти незаметная. Решила перестраховаться и проверить её, и потом удалить. Выбрала Михаила Игоревича Хрусталева. Уверена, что именно он лучший, потому что видела результаты у знакомых после его работы. Приехала к нему, он осмотрел родинку и сразу удалил лазером.

Подробнее>>

04.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Академия Ирины Хрусталевой - положительный отзыв

Ольга:
 У меня была вторая ринопластика, первая оказалась не очень удачной. Галину Михайловну нашла через знакомую, которая тоже оперировалась у неё, так что работы можно сказать видела вживую. К операции и трубкам я отнеслась спокойно, опыт был. Косяк прошлого дока Галина Михайловна исправила, за это ей огромное спасибо. Теперь у меня красивый и аккуратный нос и я наконец-то могу нормально дышать

Москва

Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Академия Ирины Хрусталевой - положительный отзыв

Екатерина:
У меня был эндоскопический лифтинг с нижней блефаропластикой. Взгляд стал более открытым и молодым, я выгляжу как красивая ухоженная женщина, а не замученная бабуля. Результатом довольна на все 100, Ирина Эдуардовна профи

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания КЛИНИКА КРАСОТЫ ХРУСТАЛЕВОЙ ИРИНЫ

Svetlana:
Много слышала о хорошей работе Ирины Эдуардовны Хрусталевой и сама обращалась к ней для омоложения лица и зоны декольте. Она сделала мне подтяжку лица и убрала складки на шее. Перенесла я все даже очень хорошо, не смотря на возраст… Теперь прохожу комплекс косметических процедур и делаем инъекции - поддерживаем так красоту. Результат меня приятно удивил: брови красиво изгибаются, а не нависают над глазами, исчезли межбровные складки, уголки рта не опускаются. Спасибо Вашим золотым рукам, Ирина Эдуардовна! Теперь я с улыбкой смотрю в зеркало

197046, Санкт-Петербург, Куйбышева ул., 26/2.

Подробнее>>

10.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания КЛИНИКА КРАСОТЫ ХРУСТАЛЕВОЙ ИРИНЫ

Анна Кузьменко:
Мне 36 лет, с самого рождения в зоне виска была большая родинка. Я особо не беспокоилась на этот счет, носила прически, чтобы особо было не видно. После отпуска на море родинка стала как-то огрубевать, возвышаться над кожей, даже немного потрескалась. Я тогда очень сильно испугалась, по совету мамы обратилась к М. И. Хрусталеву. Он посмотрел дерматоскопом, сказал, в любом случае удалять и обязательно отправить на анализ. Удаляли скальпелем, думала большой шрам останется, но след почти не заметный (мне очень акуратно зашили) После анализов сказали, что родинка доброкачественная.

197046, Санкт-Петербург, Куйбышева ул., 26/2.

Подробнее>>

06.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юния о компании Мармалато

Отрицательные стороны:
Ниже уже писали,рыба гниет с головы.Когда я устраивалась работать туда,я не предполагала с каким гнильем придётся столкнуться.Вообще,это было в 2012 году,в Нижнем Новгороде на Большой Покровской и отзыв надо было написать ещё тогда.Проработала я там месяц,впрочем как и многие другие сотрудники.Текучка кадров была ужасная.Главный менеджер сама сказала,что не прочь оттуда слинять.По итогу,я устраивалась на график 5/2,с 9 до 17:00.Очень быстро они перевели меня на 2/2,с 9 до 9 без моего согласия.Скоро я работала тупо без выходных,эти дни мне никто не компенсировал.В конце месяца заплатили 12 тысяч.Ни продажи,ни сверхурочные не

Нижний Новгород

Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юния о компании Эстетик Клуб

Положительные стороны:
Два раза в год (осенью и весной) прохожу здесь курс биоревитализации. В купе с хорошим комплексным уходом, два этих курса дают стабильно красивую кожу на весь год. Советую всем, кто не боится инъекций и хочет видеть реальный результат. Мой доктор - Ромашова И.А. Всем довольна, так что могу советовать.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Юния отзыв сотрудника Гость

Милые женщины! Никогда не устраивайтесь администраторами в эти парикмахерские! Просто растопчут! Подробнее>>

22.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в агентстве Ирины Погодаевой

Положительные стороны:
В целом, опыт был положительным. Коллектив дружелюбный, атмосфера в офисе творческая. Ирина как руководитель проявляет заботу о сотрудниках, старается помочь в решении любых вопросов. Работа в проектах была интересной и разнообразной.
Отрицательные стороны:
Однако, были моменты, когда недостаточно четко определялись сроки выполнения задач, что затрудняло планирование рабочего времени.
Подробнее>>