Фабрика Уюта - положительный отзыв
Станислав:
Обратился в компанию для установки окон у себя на даче. Проделанной работой остался доволен, ребята выполнили всё качественно и аккуратно, никаких дефектов не обнаружил, настоящие профессионалы своего дела. Работа выполнена в указанные сроки, буквально за день установили четыре окна. Сами рабочие приятные и вежливые в общении люди, с такими всегда приятно иметь дело, лишних разговоров не вели, работу не растягивали, после себя даже мусор убрать не забыли. Окна из качественного материала, хорошо поглощают шум, в их надёжности я даже не сомневаюсь. Заказ оформил на сайте без каких либо трудностей, после чего перезвонил менеджер для подтверждения заказа, всё оперативно без лишних вопросов. Цена за работу вполне адекватная. Оказанными услугами остался доволен.
Москва
Подробнее>>