05.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Токио city

Положительные стороны:
Пришла работать в Токио city случайно, увидев объявление на Авито. Мне понравилось место работы , а именно : зарплата без задержек, оплачиваемые отпуск и больничный, подарки от компании, разные конкурсы внутри сети, руководство и коллектив. Есть возможность карьерного роста. Директор...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Lady & gentleman CITY: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Это было худшее собеседование, которое только может быть! Начну с того, что сотрудник HR постоянно перебивал меня, задавая вопросы без остановки, словно это была какая-то допросная сессия. И так продолжалось до самой встречи с директором магазина. Я отправила резюме на вакансию продавца выходного дня, и на телефонном собеседовании мне задавали вопросы типа «Где работали и почему ушли», но информации о компании и условиях труда не было вообще. Мне даже не объяснили, что за условия. После этого пригласили на...
Положительные стороны:
Отсутствуют.
Подробнее>>

19.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании City Express

Отрицательные стороны:
Главным недостатком являлся и является никчемный руководитель в лице генерального директора, который раз за разом наступал на одни и те же грабли приглашая "эффективных" Топ менеджеров. Которые сначала загнали компанию в огромные долги, а потом просто забили гвоздь в крышку гроба. Компания очень неплохо кредитуется за счёт не выплаченных зарплат, счёт идёт на десятки миллионов.
Подробнее>>

18.10.2024 | положительный отзыв
0 0
CITY MALLS

Положительные стороны:
Работала здесь в договорном отделе, условия хорошие. Руководство адекватное, с ними приятно работать и всегда можно договориться по спорным вопросам. Зарплата вовремя, в отпуск ходила по графику. Сейчас переобучаюсь на другую профессию, планирую также вернуться сюда на работу.
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

29.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Гость о компании City Express

Отрицательные стороны:
Помойка!! Денег не платят, всем пофигу.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании fun city

Отрицательные стороны:
Для тех кто хочет работать инструктором там,Даже не ходите сперва ставка 130 говорят, кормят парашей работаешь 7 или 8 часов потом говорят завтра не выходи, стажировка не оплачивается оказывается, спасибо твой график не подходит хотя Работал как и все, в общем если не хотите терять время ищите другую работу!
Положительные стороны:
Кормят парашей можно сидеть на аттракционах
Подробнее>>

27.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
City Hotel Group: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Проработала полтора месяца в должности руководителя СПиР в отеле Астон в Петербурге. Зарплата на половину серая и выплачивается с задержкой в месяц. При увольнении за отработанных полмесяца не выплатили. Постоянные звонки руководства в нерабочее время. Собственники любят посмотреть камеры и выкатить претензии, что сотрудник отошел на 5 минут на перекур или в туалет. Система электронных пропусков! Опоздаешь или забудешь отметиться на скуд - пиши объяснительную. Никому не рекомендую этого работодателя
Положительные стороны:
Хороший коллектив линейного персонала. На это плюсы кончились.
Подробнее>>

25.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Lady & Gentleman CITY

Положительные стороны:
Работаю здесь уже второй год. Из плюсов: высокая зарплата, возможность карьерного роста, дружный коллектив. Из минусов: работа стоячая, к концу смены сильно устают ноги.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

06.08.2024 | положительный отзыв
0 0
City Travel

Положительные стороны:
City Travel является ответственным работодателем, предлагающим благоприятные условия для работы. В компании царит дружелюбная атмосфера, где коллеги всегда готовы поддержать друг друга. Компания предлагает конкурентоспособную зарплату и бонусы, что мотивирует на достижение высоких результатов.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

06.08.2024 | положительный отзыв
0 0
CITY MALLS

Положительные стороны:
Устроилась в начале года менеджером. Все устраивает, отношения в коллективе хорошие, руководство лояльное (у меня маленькие дети, всегда понимают и нормально относятся к редким больничным). ДМС - отличное дополнение, всегда стараюсь выбрать компании, которые заботятся о сотрудниках. Близко от метро, добираться удобно. З/п без задержек.
Отрицательные стороны:
Для меня нет
Подробнее>>