04.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Богдан о компании Estetica

Положительные стороны:
Добрый день! 1. Мои ожидания оправдались более чем. Чувствую, что нашел себя в компании Эстетика. Нравится как внешняя, так и внутренняя политика компании. На работу еду с удовольствием и в настроении. С первой встречи мой коллектив протянул мне руку помощи и поддержки, что для меня было особенно важно. Огромная мотивация и стимул в команде присутствует ежедневно. Смотря на то, как подходят к делу мои коллеги, каким образом они достигают своих целей и что более приятно видеть то, как это вознаграждается - эмоциональный и физический заряд стремится к таким же показателям. Поддержка

Москва

Подробнее>>

17.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Лена о компании Estetica

Положительные стороны:
Я давно не искала работу, в компании работаю уже 7 лет. Знаю, что многим эта тема актуальна, вижу как люди приходят и хотят все сразу, уходят в поисках «сладких» условий. Я напишу честный отзыв, чтобы у тех, кто ищет работу, было прозрачное понимание, что такое «ESTETICA». -В компании большой ассортимент, красивые салоны и мебель, чтобы покупатель не остался равнодушным. Поэтому нужно учить информацию о компании, мебели, улучшать внешний вид и манеру речи (привести себя в порядок) и встретить покупателя в соответствии уровня компании. Работая вы внешне расцветёте, сформируется эстетический вкус

Москва

Подробнее>>

18.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Картин о компании Estetica

Положительные стороны:
Хорошая система мотивации (вы сами можете влиять на свою зп, сколько продадите - столько и получите, результат вашей работы зависит только от вас и он прозрачен), есть премии, корпоративные мероприятия, экскурсии на производство, всевозможные тренинги и мастер-классы, новые полезные знакомства, красивое рабочее пространство, атмосфера семьи в коллективе (все энергичные, симпатичные, дружные, молодые, средний возраст у меня в салоне 25-35 лет), стабильная крупная компания, работа рядом с домом практически, официальное трудоустройство, карьерный рост (у нас из салона девочку забрали в офис на позицию дизайнера). Если вы крутой продажник, то даже с

Москва

Подробнее>>

18.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Estetica

Положительные стороны:
Хорошая зарплата , отпуск , выходные стабильно. Обучение , повышение уровня знаний, поездки в Москву за счёт компании для обмена опыта с менеджерами , а так же выезд на фабрику для ознакомления производства. Работа в сегменте люкс с хорошими покупателями. Мебель продавать не стыдно , качество на высшем уровне. Зарплата зависит от продаж , в среднем выходит 120 тыс. В компании работаю с 2014 года

Краснодар

Подробнее>>

22.03.2021
0 0
Estetica


Отрицательные стороны:
Работа на ногах, непростой график, отсутствие социального пакета, большой ассортимент для изучения, требовательное руководство, всегда нужно быть в тонусе и хорошо выглядеть, нестабильный доход (в первый месяц у меня вышло всего 40 50 тыс. во второй 160 170 тыс., а потом снова 50).Здесь нужно реально работать, бездельников не держат. Сильные остаются, будут работать и зарабатывать, слабые не всегда выдерживают конкуренцию Подробнее>>

21.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Estetica


Отрицательные стороны:
Трудноватый график (5/2 , иногда может и 6 дней подряд выйти, но это редко и все усилия и труд окупаются быстро справедливой зарплатой. Нужно всегда развиваться , совершенствовать себя и свой внешний вид. Не берут кого попало, берут только лучших , с большим потенциалом и не боящихся трудностей. Подробнее>>

13.03.2021
1 0
Estetica


Отрицательные стороны:
Т.к. на другом сайте все отзывы не соответствуют действительности, я рада что соискатели попали на этот сайт и могут узнать реальный отзыв:1) зарплата оклад 23 тыс (это мрот по Москве) + 3% от продаж + общий план, чтобы заработать хотя бы 45 тыс, вам придётся умудриться продать на 1 миллион а продажи есть далеко не всегда 2) график 48 Подробнее>>

09.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ESTETICA отзыв сотрудника Артур

Артур:
Хотелось бы поделиться мнением о взаимодействии с компанией Estetica. Искали с супругой хорошую кровать в спальню. Порекомендовали нам знакомые посмотреть ассортимент тут, раньше мы о них не слышали, но решили попробовать довериться. На самом деле выбор у них разнообразный и много интересных позиций увидели, по ценовой политике тоже разнятся товары, можно подобрать как по предпочтениям, так и по финансовой составляющей. Очень понравилась модель Венеция, по всем визуальным параметрам подходило очень под наш интерьер, что-то такое и искали, то всё не получалось найти. Приехали в Мебельный центр Family Room находящийся на Киевском шоссе, чтобы посмотреть вживую и решить уже всё точно берем или нет. Работница Ольга, помогла нам по всем моментам возникающим в процессе, проводил до кровати, рассказала подробности и вела себя довольно профессионально. Так же оказала нам содействие по вопросу оформления покупки, долго не растягивалось это, довольно быстро всё сделали и проинформировали о сроках доставки. Привезли в обговоренные сроки, сдержали свое обещание. Проверили целостность конструкции и отсутствие брака. Смотрится очень классно, подошла отлично, очень красиво выглядит и удобная. Покупкой довольны.

Москва

Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ESTETICA отзыв сотрудника Елена Крылова

Елена Крылова:
В этом году посчастливилось обзавестись новой квартирой. Ремонт уже был, поэтому занялись поиском подходящей мебели. Искали качественную и желательно подходящую под стиль ремонта. Из всех фабрик выбрали несколько, но остановились в итоге на "Эстетике". Нашли их случайно, в мебельный центр Румянцево, где изначально смотрели кухню, был их выставочный зал. Проходя мимо запомнила название и посмотрела их сайт. Как раз приглядела у них диван и журнальный столик. В следующую поездку первым делом посетили их. Выбор у них огромный, диваны, кровати, кресла. Все подобрано друг у другу с чувством вкуса и стиля. Меня сразу привлекла модель "Домино", муж выбор одобрил. Менеджер подробно все о нем рассказала, показала раскладку и возможные цвета, предложила забрать его с экспозиции, но, к сожалению, нам не подходил цвет, поэтому пришлось заказывать его, но в другом цвете. Изготовили на удивление быстро, исходя из отзывов, я думала будет как минимум месяц, но в итоге привезли уже через две недели. Напрягаться с подъемом и сборкой не пришлось, все сделали сотрудники. Диван просто превосходно вписался в интерьер, качество оправдывает цену. Уже и поспать на нем успели, удобный.

Москва

Подробнее>>

26.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ESTETICA отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Решила оставить свой положительный отзыв от компании Эстетика. Мне посчастливилось попасть к ним в магазин, который находится в мебельном центре Family Room. Искала хорошую и качественную мебель в гостиную. Эта комната у меня пустовала дольше всех, потому что всю мебель что я видела до этого, мне не захотелось покупать и ставить туда. Этот магазин нашла чисто случайно. Пообщалась с девочкой-консультантом. Она так интересно и уверенно рассказывал о представленной мебели, что смогла меня заинтересовать. Понравился мне диван-кровать Этро. Обивка у него была шикарного лавандового цвета. Кстати, для любителей более спокойных тонов, можно сделать любую обивку на заказ. Проблем в материалах нет, мне показали много образцов, но я не захотела менять. Плюс ко всему, можно изменить размеры, сделать больше или меньше. Когда покупаешь на производстве, то всё можно подогнать под себя и это удобно. Этот диван идёт с системой независимых модулей, поэтому его можно поставить как удобно. Готов мой заказ был через месяц, о сроках предупредили заранее, готова была подождать и проблемы в этом не видела. Привезли быстро. Установили, всё после себя прибрали. Диван очень удобный, широкие подлокотники, спина не напрягается.

Москва

Подробнее>>