ESTETICA отзыв сотрудника Елена Крылова
Елена Крылова:
В этом году посчастливилось обзавестись новой квартирой. Ремонт уже был, поэтому занялись поиском подходящей мебели. Искали качественную и желательно подходящую под стиль ремонта. Из всех фабрик выбрали несколько, но остановились в итоге на "Эстетике". Нашли их случайно, в мебельный центр Румянцево, где изначально смотрели кухню, был их выставочный зал. Проходя мимо запомнила название и посмотрела их сайт. Как раз приглядела у них диван и журнальный столик. В следующую поездку первым делом посетили их. Выбор у них огромный, диваны, кровати, кресла. Все подобрано друг у другу с чувством вкуса и стиля. Меня сразу привлекла модель "Домино", муж выбор одобрил. Менеджер подробно все о нем рассказала, показала раскладку и возможные цвета, предложила забрать его с экспозиции, но, к сожалению, нам не подходил цвет, поэтому пришлось заказывать его, но в другом цвете. Изготовили на удивление быстро, исходя из отзывов, я думала будет как минимум месяц, но в итоге привезли уже через две недели. Напрягаться с подъемом и сборкой не пришлось, все сделали сотрудники. Диван просто превосходно вписался в интерьер, качество оправдывает цену. Уже и поспать на нем успели, удобный.
Москва
Подробнее>>