29.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Geo SM

Отрицательные стороны:
Ну а теперь по порядку: Большая часть з/п серая, за каждое нарушение прописаны штрафы (опоздание, не то сказал, не так подумал, вышел покурить и многое другое) Могут запросто лишить части з/п за оценку качества работы, подчас необъективную. При увольнение запросто могут большую часть заработанных денег не выплатить и бесполезно что-то кому-то доказывать. Директора одно название, море амбиций, ноль знаний и столько же желания решать проблемы, которые формируются из-за постоянной лжи, которую менеджеры ежедневно озвучивают клиентам (о том, что производители, о том, что все в наличии, о качестве и т.д.), а потом уже

Нижний Новгород

Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Geo SM

Приобретали в данной компании геомембрану и геотекстиль нестандарт под конкретный проект заказчика. Очень нам помогли менеджеры из Geo SM, в частности Александр. Без рутины и лишней суеты, все успели, материал изготовили по тем критериям, которые мы указали. После поставки еще и подарок прислали, что вдвойне приятно. Спасибо за человеческое отношение и профессиональный подход к делу, приятно было сотрудничать.

Россия, Нижний Новгород, Коновалова 5а

Подробнее>>

25.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Geo SM - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Отрицательные стороны:
Нормальная компания для постоянки. Текучки почти нет Очень много людей, не всегда понятно кто и за что отвечает. Сразу не разберешься, а их все больше и больше становится с каждым днем

Нижний Новгород,

Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Geo SM - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Для меня показательно, что в компании очень много народу, которые работают по 4-5 лет! При том, что всего штат сотрудников 120 человек плюс минус. Текучки нет, у нас вот никто сам не уволился в отделе и не уволили никого, да и не будут этим заниматься. если ты работаешь нормально , а не ноешь или стонешь, как все в твоей жизни ужасно и что все тебе должны. На счет сезонности и увольнений в связи с этим, то тут тоже можно поспорить. Увольняют тех, кто не показал себя и от которых пользы нет. Только это с сезонностью никак не связано. Могут и за полиграф уволить, если ты скрытый алкоголик или воруешь чего-нибудь. Ну так ты не бухай и не воруй, тогда и не уволят ЗП во время, премии платят, коллектив-огонь, корпоративы на высшем уровне, не задерживаешься на рабочем месте.

Нижний Новгород,

Подробнее>>

22.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Geo SM - отзыв пользователя Вика о работе в компании

Вика:
Работаю в компании сейчас. По условиям все соблюдено (зп, соц пакет, корпораты). Народ молодой и интересный. Чувствуешь себя частью команды. Мне кажется здесь комфортно будет работать людям моложе 35 лет, тогда на одной волне получится. Задач миллион, но при этом непринято задерживаться. 1. ЗП 2. Время работы (удобно, можно выбирать с 8 до 17, или с 9 до 18) 3. Нормальный обед ровно час 4. Куча обучалок всяких 5. Корпораты, как отдельный вид искусства

Нижний Новгород,

Подробнее>>

15.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Geo-Spa Novahoff

Отрицательные стороны:
Вот тут то и начинается самое интересное......За два года существования сия предприятия, его успели засрать до невозможности.Ни какой стабильности, за это время сменилось не мало команд по развитию, девять управляющих в салоне красоты,невероятное количество сотрудников(долго там ни кто не работает).Регулярные задержки з/п,порой ее вообще не выдают по несколько месяцев, обман с процентами, недочеты,воровство, невыплаты.Там не волнует на сколько вы хорошо работаете и на какие жертвы идете, там будет так, как скажет "Царь"(Расщупкин С.В) и не важно на сколько вы грамотный управленец, администратор или любое другое связующее звено.Гости порой в шоке от загрязненности бассейнов,хамства мастеров и неисполнительности оказания услуг....Но и как и везде иногда гости те еще персонажи. Летом Ташкент, дышать не чем, зимой морозилка.Выдаваемая форма (пиджак)отвратительна, красит тело и вашу одежду. В общем ребятки, ни коем образом не рекомендую это место.
Плюсы в работе:
Бесплатное посещение спорт зала и велнес зоны, бесплатное проживание для иногородних, ни какого оформления(хорошо для иногородних), хороший коллектив(ну в семье не без урода конечно),шикарный вид, летом загородом оч приятно. ... Подробнее>>

23.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании GEO Development

Положительные стороны:
 Если когда-либо столкнетесь с компанией Гео Девелопмент не имейте с ними никаких дел. Не советую ни работать там, ни сотрудничать. Руководство ведет себя по законам 90-х похоже. Людей кидают в порядке вещей. Причем всех. Начиная от своих же сотрудников и заканчивая партнерами и заказчиками. Получают доли, а потом ничего не делают по проектам. На все вопросы отвечают стандартными обещаниями, что всё вот-вот решится. Про некомпетентность сотрудников уже и не говорю – почти все знают свою работу лишь в общем плане. Директор организовал целую схему как получать деньги, ничего не

Россия, Москва

Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Geo-Spa Novahoff


Отрицательные стороны:
Не перезванивает соискателю,что бы дать информацию,взяли его на работу или нет.На собеседовании,управляющих,которых наняли со стороны девушка и мужчина,что бы поднять фитнес центр в ,т.к когда он назывался Зебра,было очень много плохих отзывов от посетителей,это можно найти в интернете,проявил не уважение к соискателю,задал вопрос,что бы рассказать о себе,когда начал рассказывать,он проявил неуважение и общался с женщиной ,которая стояла в дверях о Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Geo SM


Отрицательные стороны:
я являюсь сотрудником этой компании в данный момент. Все, что для работников является важным, здесь полностью исполняется - зп выше, чем по городу и во время, на работе никто не задерживается, честный 8-часовой рабочий день с обедом в 1 час. Компания достаточно большая, соответственно в каждом отделе свои минусы и плюсы. В отделе, где работаю я, классный коллектив и отношение

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

16.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Geo SM отзыв сотрудника Евгения Малкова

Евгения Малкова:
Пришла в компанию сразу после университета. Коллектив принял очень радушно, дали наставника, через неделю уже напрямую общалась с клиентами. Суть работы схватила быстро. Через месяц появилась своя клиентская база, следовательно, доход тоже вырос. Работа непростая, но если реально работать, а не чаи гонять, то и заработать можно много, особенно в сезон. Зарплату выплачивали вовремя. Подробнее>>