30.11.2018
0 0
Pet Shop отзыв Александр

Александр:
  Меня зовут Александр и я работаю в компании «Петшоп» торговым представителем по Санкт Петербургу. Скоро будет год, как я ушел с прежнего места работы. Отзывы сотрудников в СПб о «Петшоп» есть разные, но в основном – положительные. Лично я доволен своей работой в этой компании. По сравнению с прошлым местом работы мой доход увеличился. Это первое, а второе – моя зарплата постоянно растет. В среднем у меня выходит 110 000 рублей в месяц и, как говорят, это не потолок. Для Питера – очень круто и я горжусь тем, что работаю здесь. Скоро Новый год и я знаю, что у меня будет хорошая премия. В общем, хочу сказать всем, кто любит трудиться в продажах, что условия для заработка тут отличные. Торговые представители получают оклад и высокий процент с продаж. Ну а если вы любите домашних животных, делать продажи мелкими оптовикам и рознице будет совсем не сложно. По условиям работы меня тоже всё устраивает. Хотя по службе использую личный автомобиль, компания компенсирует расходы на бензин. При моем мобильном образе жизни работа торговым представителем в «Петшоп» как раз то, что нужно. Кстати, знаю, что во многих подобных компаниях бывают просто зверские

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Pet Shop отзыв Мария

Мария:
  В компании petshop работаю давно. Никогда не видела, чтобы начальство неадекватным было. Работа соответствует указанному графику, никто не заставляет задерживаться, если ты не хочешь. Компания молодая, коллектив такой же. На работе всегда интересно и весело. Возможен карьерный рост. В офисе тепло и чисто, бесплатный корпоративный чай и кофе. Дресс-код для сотрудников офиса свободный.

Москва

Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
0 1
Pet Shop

Положительные стороны:
Просмотрела я отзывы о работе в Петшоп и захотелось вставить свои пять копеек. Во первых, сразу оговорюсь, я оператор колл центра. И тут важно вот что. Это огромная сеть магазинов, у которой солидная база клиентов. Из этого вытекает приличный объем работы. Лично я отношу это к плюсам. Потому что тебе не нужно делать холодных звонков, покупатели сами звонят и их реально МНОГО. Штанишки просиживать не выйдет, зато за выполнение плана стабильно получаешь премию. Лично я меньше 33 давно не получала. Для колл центра считаю сумму не плохой. Из минусов могу назвать только шум на рабочем месте. Но я привыкла)

Марго

Подробнее>>

01.02.2019 | положительный отзыв
0 1
Pet Shop

Положительные стороны:
Я пришла в зоомагазин Петшоп по наводке знакомой – она является сотрудником этой сети уже три года и довольна. Вот и я присоединилась. Компания делает все, чтобы сотрудникам было комфортно. Обучение, соцпакет, возможность взять допсмены при желании. Я довольна и уходить не планирую.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Pet Shop

Положительные стороны:
В petshop устроился торговым представителем, это было несложно, опыт уже имеется. Зарплата моя зависит в основном от выполненных планов, жаловаться не буду, получаю прилично, да и вообще к сотрудникам здесь нормально относятся. Кстати очень удобно, что главный офис в центре города, мне и до дома недалеко и до клиентов добраться не проблематично.

Краснодар

Подробнее>>

28.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Pet Shop

Положительные стороны:
Как и в любой компании в Петшоп есть свои плюсы и свои минусы. Работы тут много, филонить некогда, чай там попить, пообедать не всегда нормально получается. Хотя есть и столовая и комната отдыха для сотрудников. Правда бываем мы там редко. Но зато в своей нише они предлагают самые высокие зарплаты и это было решающим при выборе компании. Коллектив кстати у нас в офисе хороший, мне нравится. С кем-то дружим, с кем-то чисто рабочие отношения.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.01.2019
0 0
Отзыв о работодателе «Pet Shop»

Отрицательные стороны:
ШТРАФЫ за любую провинность (провинность найдут ГЛАНАС не дремлет ) проходить врачебную комиссию надо даже если у вас есть мед книжка (через них бесплатно)и не спешите поездить первый стажировочный день стажировочный день с водителем фирмы пока вам не позвонят и не скажут что вы подходите а то прокатаетесь просто так и как бы вам не говорили там ТЕКУЧКА ПЕРСАНАЛА
Положительные стороны:
новые машины за ремонт и запчасти которых не надо платить машина домашнего хранения ... Подробнее>>

03.12.2018 | положительный отзыв
0 1
Pet Shop

Положительные стороны:
Мне нравится работать в компании Petshop. Отзывы сотрудников о плюсах работы здесь доказывают, что компания классная. Я работаю в офисе, тут уютно, тепло и светло, зарплату платят вовремя. А ещё у нас есть комната, где можно пообедать.

Москва

Подробнее>>

20.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Pet Shop

Положительные стороны:
Полгода работаю специалистом call-центра в Petshop, это моя вторая работа. График выбрала вечерний 52, платят нормально. Не спорю, что непросто в таком темпе, но уж очень хочется с ипотекой быстрее рассчитаться) тем более что компания нормальная, предоставляет всякие скидки и бонусы, зп не задерживает, да и офис в шаговой доступности от дома.

Санкт-Петербьург

Подробнее>>

13.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Pet Shop

Положительные стороны:
Работаю продавцом консультантом уже 4 года. Как работодатель зоомагазин Петшоп мне очень нравится. Да, нужна мед.книжка, ну а как без нее, все-таки с продуктами питания работаешь, хоть они и для животных предназначены. Ассортимент огромный просто, поэтому мне нужно было прилично времени, чтобы я хоть немного начала в нем разбираться, спасибо сотрудникам, которые меня всему этому обучили. Теперь, когда я втянулась и знаю все требования, работать одно только удовольствие. У меня три собаки дома, поэтому корм им покупаю здесь же. Компания сотрудникам предоставляет хорошую скидку на товар.

Санкт-Петербург

Подробнее>>