12.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании H&M (Hennes end Mauritz)

Отрицательные стороны:
Такое чувство, словно сотрудники (администратор, управляющий) проводят собеседование на особо важный,охраняемый объект... И,если ,у тебя не было раньше личных продаж,то хрен тебе,а не работа. Хотя, сколько бы ни покупала себе там вещи, ни одного продавца не видела,чтоб что-то и кому-то консультировал. Поэтому, начитавшись отзывов, рада,что не попала в этот дурдом.

Самара

Подробнее>>

19.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании H&M (Hennes end Mauritz)

Положительные стороны:
Всему учат, график для студентов отличный, всегда можно поменять. Условия отличные. Уволилась перед дипломом, если честно, очень скучаю))

Москва

Подробнее>>

20.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Мари о компании H&M (Hennes end Mauritz)

Отрицательные стороны:
О, ну тут будет много текста. Самый стрёмный минус - адский режим работы. Ты как робот или раб выполняешь всю механическую работу. Идеальную чистоту в огромном зале надо навести за полчаса, а иначе ты останешься виноватым. В примерочной ты работаешь один, а у тебя толпа народу в очереди стоит, ты должен успеть всех пропускать и выпускать и одновременно с этим приводить в идеальный порядок одежду, которую покупатели швыряют тебе на стол в вывернутом и расстегнутом состоянии. Горы одежды, огромная очередь, бешеный темп. И в этот момент, скорее всего, кто-нибудь

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.06.2020
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании H&M (Hennes end Mauritz)

Отрицательные стороны:
Все решает офис, и решил он после карантина сделать из сотрудников рабов,поменяли график работы за день до смены заставляют работать теперь по 13 часов 2/2 не спросив об этом сотрудников, с коллегами будем подавать коллективный иск.

Москва

Подробнее>>

24.09.2020
0 1
Отзыв сотрудника продавец-консультант о компании H&M (Hennes end Mauritz)

Положительные стороны:
Если выбирать между всеми компаниями магазинов одежды, H&M- лучшее место!(есть с чем сравнить, работала и в inditex) проработала в компании 1,5 года могу дать субьективное мнение)) с первого дня работы, не бросают как щенка в воду) Обучение в теч 2х недель, за вами закреплен наставник, который вам в все расскажет и покажет) всё в соответствии с ТК РФ все переработки оплачиваются, ставка в час выше/такая же, как в других магазинах( при том, что вы не зависите от выполнения плана) командировки(если повезет)) в одних из лучших отелях города) зарплата всегда во время. скидка сотрудника 25+15% от

Москва

Подробнее>>

05.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании H&M (Hennes end Mauritz)

Отрицательные стороны:
Сотрудников не уважают. График работы 2 через 1, но это редко, чаще работаешь 3 через 1, да и этот выходной стремятся нагрузить учебой, собраниями (раз в месяц в обязательном порядке!) и т.д. З/п низкая! Если не подрабатывать на ревизиях - вообще слезы. Ревизия - это рабочая ночь, с 19 до 6, как раз в тот самый выходной, как правило. Постоянные проверки старшими продавцами навыков, система оценивания (от которой з/п тоже зависит, но в сторону уменьшения)... Проработала полгода, больше не смогла

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.02.2021
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании H&M (Hennes end Mauritz)

Положительные стороны:
-В каждом магазине есть зона для сотрудников, где есть туалет и кухня. -С коллективом выстраиваются отношения так, что все равны независимо от должности. Все приветливы. -Зарплата всегда вовремя. -Повышение зарплаты раз в год(если ты стараешься. пусть небольшое, но приятно) -Гибкий график. (Совмещала эту работу с учебой) -Приятные плюшки всем сотрудникам от компании в виде корпоративов или вкусностей из кафе/ресторанов за хорошую работу. -Скидка сотрудникам во всех магазинах

Москва

Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
0 0
H&M (Hennes end Mauritz)


Отрицательные стороны:
Стиль очень расплывчатый критерий, а уж праздничное или нет крайне субъективный параметр. Зато мне очень не хватает, например, состава изделий. Я бы хотела вывести все рубашки или платья изо льна, но такого нет, увы. Объем каталога большой, приходится копаться и заходить в описание вещи, если в названии явно не указано. Такой мощный недостаток, я считаю. размеры могут не соответствовать! Как

Россия, Омск

Подробнее>>

13.10.2020
0 0
H&M (Hennes end Mauritz)


Отрицательные стороны:
Сотрудников не уважают. График работы 2 через 1, но это редко, чаще работаешь 3 через 1, да и этот выходной стремятся нагрузить учебой, собраниями (раз в месяц в обязательном порядке!) и т.д. З/п низкая! Если не подрабатывать на ревизиях вообще слезы. Ревизия это рабочая ночь, с 19 до 6, как раз в тот самый выходной, как правило. Постоянные проверки старшими

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.07.2020
0 0
Ресторан Asado steak end more


Отрицательные стороны:
Работодатель мошенник. Принимают на работу 3 дня испытательный срок потом стажировка, обещает оплатить 50% при стажировке. Проработала 20 дней, работала одна на горячем, притензий к работе не было. Выходные дают 1 раз в неделю. Работа с 10.30 до 24.00. Обещали оплатить, но кинули. Работодатель Руслан мошенник и лгун Подробнее>>