Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Доброжелательница» о работе в компании
Отрицательные стороны:
1)администратор Висляева О.С, человек, вечно отсутствующий в магазине, такое впечатление будто здесь она вообще не работает, безразличное отношение к сотрудникам, постоянно невыполнение хотя бы маленьких просьб от персонала,не от мира всего так сказать 2)инвертаризация , в каких магазинах кроме этого сейчас работает, по-моему это прошлый век,почему продавцы должны платить за украденные кем то вещи, пожалуйста ставьте камеры,охранников, тогда всё изменится 3) брала больничный на несколько дней, день оплачивается по 200 рублей - сущие копейки для такой большой фирмы, но больше очевидно сделать они не могут 4) не могла ...
Положительные стороны:
дружный коллектив
Подробнее>>