12.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
с первого же дня был негативный настрой в мой адрес со стороны старшего продавца. Администратор вообще не имеет представления в управлении персоналом. Пока ты выходишь на подработки, ты хороший работник, но как только дружеские отношения с админом испортит маленький косяк, незначительный на первый взгляд, то всё, ты враг номер один! причем все негативное отношение старших демонстрировалось на глазах у всего персонала в открытую. враждебные отношения быстро перекрывают рабочие. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА, ЕСЛИ АДМИН ИЛИ СТАРШИЙ ПРОДАВЕЦ ВАШ РОВЕСТНИК, АТО И МЛАДШЕ! поощряют только ...
Положительные стороны:
иногда попадаются хорошие люди в коллективе
Подробнее>>

11.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Незнакомка» о работе в компании

Положительные стороны:
Стабильная зарплата
Отрицательные стороны:
Плохие руководители
Подробнее>>

11.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Невидимка» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Администратор Антонина плохой администратор.Когда нет управляющей чувствует себя королевой, а мы ее рабы как будто.Сидит вечно в интернете в однокласниках и в зале ее почти совсем нет. Что за отношение.Не знаем как сказать управляющей про это.
Положительные стороны:
Управляющая наша просто молодец.Внимательна и уважительна ко всему персоналу.
Подробнее>>

15.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
С сентября месяца нам поставили управляющую Овсянникову Н.В.с виду мягкии и пушистый человек, а на самом деле сплошной негатив. Приехала знакомиться с коллективом, даже не представилась, кто такая зачем приехала, Облила грязью весь наш магазин и всех сотрудников, по ее словам вообще нужно закрыть магазин и всех разогнать, можно подумать, что мы полные дебилы, а ее сотрудники просто асы в своей работе после этого попила кофе и ушла гулять по центру в свой любимый магазин Инсити, можно подумать, она приезжает к нам только ради Инсити,.Приехала второй раз на ...
Положительные стороны:
У нас замечательный директор и очень дружный коллектив.
Подробнее>>

26.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
г. Череповец ,,Июнь"" ,ужасная управляющая,серая зарплата не понятно как начисляется! склочники,сплетники!не возможно работать!полное не соблюдение трудового кодекса!позооорррр!!! ни кто не остается там работать благодаря Чихачевой Марине!
Положительные стороны:
нет таких
Подробнее>>

19.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Негодующий Работник» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Соглашусь со всеми вышесказанными отзывами - начальство ленивое быдло. Врут, глядя в глаза, только на словах обещают что-то хорошее, но работаешь по 7 дней в неделю. Выходных толком нет, недостачи странным образом растут (и это во всех магазинах), а как только что-то, не дай Бог, не знаешь, тут же депремируют по полном программе. Хамством доводят просто до исступления. Зато сами отдыхают, когда хотят, делают, что хотят. Имен называть не хочу, но все сразу поняли, про кого речь в Санкт-Петербурге. Свой отпуск приходится выпрашивать со скандалом, сотрудники работают ГОД ...
Положительные стороны:
Никаких.
Подробнее>>

25.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Доброжелательница» о работе в компании

Отрицательные стороны:
1)администратор Висляева О.С, человек, вечно отсутствующий в магазине, такое впечатление будто здесь она вообще не работает, безразличное отношение к сотрудникам, постоянно невыполнение хотя бы маленьких просьб от персонала,не от мира всего так сказать 2)инвертаризация , в каких магазинах кроме этого сейчас работает, по-моему это прошлый век,почему продавцы должны платить за украденные кем то вещи, пожалуйста ставьте камеры,охранников, тогда всё изменится 3) брала больничный на несколько дней, день оплачивается по 200 рублей - сущие копейки для такой большой фирмы, но больше очевидно сделать они не могут 4) не могла ...
Положительные стороны:
дружный коллектив
Подробнее>>

13.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Алевтина Николаевна Кургинова» о работе в компании

Положительные стороны:
Ужасно интересно, от куда берёте на работу больных детей? Неужели нет здоровых девушек? Таких как Анна- администратор надо лечить. Для работы, в общем, не плохом магазине на Просвещении, д19? Отправьте на коррекцию ко мне в психологический центр или лучше в ПНД. Когда хамят покупателю неожиданно - это либо недостаток интеллекта, либо серьёзное расстройство здоровья. Я вчера наблюдала работу вашей девочки администратора Анны. Так распугаете всех потенциальных покупателей. Задумайтесь в торговле не место потенциально больным.
Отрицательные стороны:
Ужасно интересно, от куда берёте на работу больных детей? Неужели нет здоровых девушек? Таких как Анна- администратор надо лечить. Для работы, в общем, не плохом магазине на Просвещении, д19? Отправьте на коррекцию ко мне в психологический центр или лучше в ПНД. Когда хамят покупателю неожиданно - это либо недостаток интеллекта, либо серьёзное расстройство здоровья. Я вчера наблюдала работу вашей девочки администратора Анны. Так распугаете всех потенциальных покупателей. Задумайтесь в торговле не место потенциально больным.
Подробнее>>

24.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Бывший работник» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Согласна со всеми высказываниями. Большую и основную роль увольнения всего коллектива у нас сыграла управляющая. По отношению к коллективу ведет себя отвратительно, свою работу перекладывает на ст. продавцов., штрафы без повода,,,,. "видите ли ей так захотелось", обстановка отвратительная, но есть конечно и любимчики, которые сидят на больничном, а им больше всех премия. И где же вы берете таких управляющих, с которых не только пример брать нельзя, таких гнать надо. Они не только поганят вам лицо компании, но и способствуют закрытию магазина в целом.
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

23.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «АНОНИМ» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Отработала в компании несколько лет, теперь только жалею об этом. Зарплату за все 5 лет не повысили не разу. Сплошные штрафы от ЦО,переработки не оплачиваются, а на работе постоянно приходилось оставаться так как текучка персонала огромная, маленькая зарплата,а требования чересчур большие. Хочу забыть, как страшный сон.Перспективы карьерного росто практически никаких.
Положительные стороны:
Дружелюбный коллектив именно в том магазине в котором работал(а)
Подробнее>>