15.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
х5 retail group: отличный опыт

Положительные стороны:
Недавно ушла из курьеров команды х5 доставки. Но команда именно в моем городе отличная. На первых этапах помогут и подскажут. Все автоматизировано. Выходила на доход 50 000 рублей. А это отличная зарплата для города.
Отрицательные стороны:
не заметил
Подробнее>>

15.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
X5 Retail Group

Отрицательные стороны:
1. Общаешься с ботом через приложение, а не с живыми людьми. 2. Долго ждёшь заказы. 3. Нет телефона горячей линии, звонить на номер 8 901 ... Дорого и не комфортно 4. Перестали доплачивать гарантированных доход. Изначально говорили, что есть гарантированный доход если работаешь не менее 11 часов и нет отказов от заказа. Начал работать. Оказывается, гарантированный доход это + к тому, что заработал, а доплата до 20 заказов. Сейчас гарантированный доход доплата уже не поступила, хотя все условия были выполнены. Вместо 10 т р. Я получил всего 7 т р. ...
Положительные стороны:
Их нет.
Подробнее>>

28.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в X5 Retail Group      отзыв сотрудника Люся

Отрицательные стороны:
Ужасающий зам по имени Алевтина работающая на 2б. У. Е. Б. И. Щ. Е. Тупое с ужасными разговорами и ответами и ещё салаты все кислые.
Положительные стороны:
Их нет.
Подробнее>>

25.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в X5 Retail Group      отзыв сотрудника Мария

Отрицательные стороны:
Ссученный коллектив. Над головой камеры. Подставы, объяснительные, тупое руководство.
Положительные стороны:
Белая зарплата два раза в месяц
Подробнее>>

10.12.2020
0 0
Работа в X5 Retail Group      отзыв сотрудника Татьяна

Отрицательные стороны:
Хочу оставить отзыв о работе в отделе сверки по нетоварным операциям в общем центре обслуживания (он же ранее Сервисный центр) по адресу: г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, д.37. По факту никакой ты не бухгалтер тут, а коллектор по выбиванию сверок, в профессиональном плане никак не развиваешься, вся работа состоит в том, что ты направляешь акты сверки куче контрагентов, а потом самое весёлое - тебе нужно в месяц подписать все сверки, на 100% выполнить план, а поскольку не все контрагенты..., конечно же, сразу тебе отвечают и присылают подписанные сверки ...
Положительные стороны:
Стабильная белая зарплата, дмс, удалённая работа во время пандемии
Подробнее>>

12.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в X5 Retail Group      отзыв сотрудника Анна

Отрицательные стороны:
возим товар отличный придираются ко всему и возвраты за возвратами работают на штрафах им по фигу что в магазинах нету нормального товара зато принципиально не принимают.
Положительные стороны:
ничего положительного нету
Подробнее>>

24.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в X5 Retail Group      отзыв сотрудника Семён

Отрицательные стороны:
Отвратительная работа руководства!! Работаю водителем! Куча битых машин, инженер по безопасности здесь пустое слово! Эта редковолосая неприятная дама с рыжим цветом волос для чего тут? Раздавать спецовку? За соблюдением рабочего времени, режима труда и отдыха и уж тем более прав работника кто будет следить? Петя из деревни? Эта контора днище хуже некуда! Сидят к своих коморках брат сват, жизнь портят людям и не более! Ещё большего отвратительно го поведения и выполнения своих обязанносте...й от начальства я ещё за свой долгий стаж нигде не встречал! Позор тебе ООО"АГРО-АВТО". ПОЗОР. ...
Положительные стороны:
Минимум, спецовка, доступность.
Подробнее>>

24.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в X5 Retail Group      отзыв сотрудника Эльдар

Отрицательные стороны:
Работаю водителем, делать это в ООО"АГРО-АВТО" ни кому не рекомендую, только в самом крайнем случае или для стажа. Начальство отстой полный, быдло общается матами начальник отдела кадров на пустом месте. Куча хабалок диспетчерш, пихают рейсы свыше рабочей смены не стесняясь! Колонникам на это плевать, инженеру по безопасности тоже, тут порука чистая, родственные связи. Рука руку моет. Помимо штатных водил на штатных авто есть "наёмники" на нештатных авто, так вот знай часть из них работа...ют на здешних начальников, именно поэтому у тебя будут отваливается рейсы или назначать я чужие! ...
Положительные стороны:
Есть работа в пандемию, можно на работать стаж.
Подробнее>>

24.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в X5 Retail Group      отзыв сотрудника Семён и Эльдар

Отрицательные стороны:
В ООО"Агро-Авто" водителем работать только в ущерб себе! Пишем совместно отзыв сидя в машине, ожидая рейс минимум по три часа каждый! Один работает год, второй полтора. Ситуация отстой, реально куча бьющихся водил, потому что постоянно отваливаются твои запланированные рейсы и назначаются левые с кучей магазов и заморозкой от которых здешние жополизы и нытики отказываются, нося бестолковым диспетчерам конфетки и тортики. Начальство это поощряет, это происходит тут годами. За режимом труд...а и отдыха ни кто не следит, можешь катать рейсы без отдыха между ними, а можешь целый день просидеть ...
Положительные стороны:
Стаж, белая зп, форма, легко устроиться.
Подробнее>>

05.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в X5 Retail Group      отзыв сотрудника Катя

Отрицательные стороны:
Ужасное руководство во главе Крылова Ольга, Панферова Татьяна,Воробьева Светлана,грубиянки и невоспитанные хамки,хотелось бы чтоб таких личностей было меньше в компании,которые не дают спокойно работать и развиваться .
Положительные стороны:
ДМС
Подробнее>>